Форум
Домашний кинотеатр

помогите мне собрать ДК к колонкам Energy

помогите мне собрать ДК к колонкам Energy

у меня есть колонки фирмы Energy C-7. С-3,C-R3. сабвуфер S10.2c !!! помогите мне подобрать ресивер и двд к этим колонкам!!!! мне по душе из фирмы ДЕНОН ,а какой марки сам не знаю. предпочитаю смотреть кино и слушать музыку 50 на 50. и за одно, помогите мне подобрать кабели... заранее спасибо!!!!

Poland

вы не сказали какую сумму готовы потратить...
А вообще-то, такие модели как 2105, 2805 и 3805 очень сильно по звуку не отличаются - ИМХО, только в нюансах и на достаточно качественной акустике, отличаются в основном количеством фичей. Тут уж смотрите сами, что вам надо, а что нет. Просто посмотрите их характеристики.
По поводу двд-плэеров ситуация немного иная. Модель 2900 очень хороша в стерео. Более поздние модели, такие как 2910 или 3910 лучше по видео и по качеству SACD, а вот стерео у них чуть-чуть похуже. 3910 можно рекомендовать, если будет использована хорошая плазма большого диаметра. Если обычный телек с экраном до 32-36", то запросто под видео подойдет 1910. А вот для стерео лучше докупить отдельный сидюк, к примеру 1450.
Кабелей хороших много, опять-же многое зависит от бюджетa. На акустические можно потратить до 5-15$/метр, на межблочники до 30-60$/штука. По крайней мере для начала, а дальше видно будет...

Удачи!

К этой акустике можно посоветовать Денон, Аркам и возможно пионер, модель исходя из финансовых возможностей.
Цитата:
Модель 2900 очень хороша в стерео согласен

Цитата:
Более поздние модели, такие как 2910 или 3910 лучше по видео и по качеству SACD, а вот стерео у них чуть-чуть похуже. не согласен, 2910 слабее по аудио чем 2900, а вот 3910 не хуже 2900.

помогите мне собрать ДК к колонкам Energy

какие ещё есть варианты???