Форум
Домашний кинотеатр

DENON 2105 + Monitor Audio S6 - победили с оговорками...

DENON 2105 + Monitor Audio S6 - победили с оговорками...

Сегодня прослушал в одном магазине слдующие связки:
- во всех связках источником звука выступал PIONEER 868

1. DENON 2105 + Monitor Audio Bronze B4. - неплохо, но не хватало верхних частот, звук суховатый, без искры, возможно нужен прогрев железа и акустики; нижние скорее хорошо. Общее впечатление "3 +".
2. DENON 2105 + Monitor Audio Silver S6 - почти все стало на свои места, появились верхние частоты, нижние стали более яркими; при прослушивании жесткой музыки не совсем хватала экспрессии, хотя опять кажется - нужен прогрев железа и акустики. Общее впечатление "4+ или 5-".
3. Onkyo 602 + Monitor Audio Silver S6 - неплохо, но звук оказался более металлическим, ожидал большего. Верхние и нижние - более менее на одном уровне. Но эту связку, как мне показалось нужно дольше слушать. Общее впечатление "4".
4. Pioneer 514 + Monitor Audio Silver S6 - прикольно конечно слушать аппарат за 250 $ и колонки за 1к$, но все же! Простой звук, ничего более. Ничего выдающегося. Общее впечатление "2".

В общем то больше всего понравилась связка под #2. Хотя она и оставила вопросы. Может еще стоит послушать? Однозначно я для себя понял одно - хочу теперь я не Bronze B4, а как минимум Silver S6.

Для прослушивания использовались следующие диски:
1. Coverdale&Page / Coverdale&Page.
2. Dire Straits / Dire Straits.
3. King Crimson / THRAK.
4. Black Sabbath / Dehumanizer.

re

2. DENON 2105 + Monitor Audio Silver S6
хороший выбор / а потом еще сд плеер возьмете и будите оч. довольны