Форум
Музыка

В Москве восходит звезда 12-ти летнего рок-волчонка

В Москве восходит звезда 12-ти летнего рок-волчонка

В Москве восходит звезда 12-ти летнего рок-волчонка Саши Позднякова. Юный певец, композитор и аранжировщик поражает своим профессионализмом не только любителей рок-музыки, но и людей профессиональных и искушённых в этом жанре. Любителям прогрессивного рока рекомендую зайти на страничку http://www.realmusic.ru/sasha_pozdnyakov

Re: В Москве восходит звезда 12-ти летнего рок-волчонка

Gordi писал(а):
В Москве восходит звезда 12-ти летнего рок-волчонка Саши Позднякова. Юный певец, композитор и аранжировщик поражает своим профессионализмом не только любителей рок-музыки, но и людей профессиональных и искушённых в этом жанре. Любителям прогрессивного рока рекомендую зайти на страничку http://www.realmusic.ru/sasha_pozdnyakov


ПАПА!!!
НЕ РЕКЛАМИРУЙ СЫНА!!
ЭТО НЕ ЧЕСТНО!
ПО БОЛЬШОМУ СЧЁТУ, ВСЕХ ЭТИХ "ЗВЁЗД" (ЧИТАЙ ШОКОЛАДНЫХ ЗАЙЦЕВ), МЫ УЖЕ ПРОХОДИЛИ, КАК ТО В ЛИЦЕ ЮРЫ ШАТУНОВА, КРИСТИНЫ ОРБАКАЙТЕ, ВИТАСА, КОЛИ БАСКОВА И Т. Д. И Т. П.
ЭТОТ СПИСОК ЭТИХ ВАШИХ "ЗВЁЗД" БЕС-КО-НЕ-ЧЕН...

Re: В Москве восходит звезда 12-ти летнего рок-волчонка

Gordi писал(а):
В Москве восходит звезда 12-ти летнего рок-волчонка Саши Позднякова


Послушайте, начнем с того что это попса. А присутствие акустической и дисторшн гитары еще ничего не говорит.

Рок это: Алиса, Кино, ДДТ (раннее), Ва-Банк, Чиж и т.д. Начинавшие во времена СССР, когда было о чем петь, что критиковать, за что бороться! А сейчас какой к черту рок? Опуститесь с луны на Землю! И не рекламируйте попсню!!!! Ничего против этого юнца я не имею. Я только за то, что бы все именовали своими именами. Если это попса, то не надо называть ее роком!

Re: В Москве восходит звезда 12-ти летнего рок-волчонка

Rage / Orm писал(а):
Gordi писал(а):
В Москве восходит звезда 12-ти летнего рок-волчонка Саши Позднякова


Послушайте, начнем с того что это попса. А присутствие акустической и дисторшн гитары еще ничего не говорит.

Рок это: Алиса, Кино, ДДТ (раннее), Ва-Банк, Чиж и т.д. Начинавшие во времена СССР, когда было о чем петь, что критиковать, за что бороться! А сейчас какой к черту рок? Опуститесь с луны на Землю! И не рекламируйте попсню!!!! Ничего против этого юнца я не имею. Я только за то, что бы все именовали своими именами. Если это попса, то не надо называть ее роком!


А Я ВООБЩЕ ИМЕЮ В ВИДУ ВСЮ НАШУ ТАК НАЗЫВАЕМУЮ АРТИСТИЧЕСКО-ПЕВЧЕСКУЮ ТУСОВКУ. ТО, ЧТО Я ПРИВЕЛ В ПРИМЕР - ЭТО БЕСОВСКИЙ ШАБАШ ОДУРЕВШИХ ОТ СЧАСТЬЯ И БЕЗУМНЫХ ДЕНЕГ БЕЗДАРНОСТЕЙ. А РОК-МУЗЫКАНТОВ У НАС НИКОГДА НЕ БЫЛО! НЕ ПУТАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КОНСКУЮ ДУГУ С КУРСКОЙ!
ПРИВЕТ ШУРИКУ ПОЗДНЯКОВУ!

Ну я вообще молчу о музыке - поп, Какая из попы может идти музыка? Ясно какая. Особенно когда я услышал что один из певцов попы -из проджекта хайфай натуральный заика и говорит-то с трудом, но на сцене заикания нет. Хотя понятно что заика петь нормально не может. Так что очередным имбицильным уродом сведнным в студии и открывающим рот под фанеру больше - одним меньше - какая разница. Ехал как-то мимо могилы некоего Шандора - был такой "пэвэц" из цыганского кагала - на героиновые деньги себе прикупил канцертов и типа пел. Обдолбанным вылетел с дороги. icon_twisted.gif Кто этого "пэвуна" теперь помнит? icon_lol.gif icon_razz.gif icon_wink.gif

http://www.realmusic.ru/sasha_pozdnyakov - послушал, icon_sad.gif редкая УЙНЯ cry.gif baby.gif ощущение как от работающего говновоза.

Полнейшее дерьмо!!! icon_sad.gif icon_sad.gif icon_exclaim.gif

для 12 лет очень неплохо! icon_smile.gif

верхний пост мой. теперь авторизованно icon_smile.gif
для 12 лет непплохо!

Неплохая рекламка получилась (особенно последний пост - практически рекламный слоган) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А насчет "рок-волчонка"......
Так группа Звери в прошлом году была названа на каком-то из многочисленных дебильных награждений лучшей РОК-ГРУППОЙ года. icon_twisted.gif icon_twisted.gif
П-дец!
Больше и сказать тут нечего.

да
посмотрим если вы говорите "звезда" то она взойдет
посмотрим
но скорее всего так и останется сиять на радость семейный вечеринкам

послушал а ребетеныш со своим оцом допелись на английском до того что акцент на русском вылез а если как рок то это не рок а п***ц в атпочках

Перейра писал(а):
http://www.realmusic.ru/sasha_pozdnyakov - послушал, icon_sad.gif редкая УЙНЯ cry.gif baby.gif ощущение как от работающего говновоза.
да уж icon_eek.gif ...попсень для аранжировки говенных отечественных сериалов про дебильных тинейджеров. Наверно мальчик мечтает играть в таких командах как звери или корни... Примерно тот же уровень.

Re: В Москве восходит звезда 12-ти летнего рок-волчонка

Gordi писал(а):
В Москве восходит звезда 12-ти летнего рок-волчонка Саши Позднякова. Юный певец, композитор и аранжировщик поражает своим профессионализмом не только любителей рок-музыки, но и людей профессиональных и искушённых в этом жанре. Любителям прогрессивного рока рекомендую зайти на страничку http://www.realmusic.ru/sasha_pozdnyakov


Для 12 лет нормально,но будущего у него нет icon_sad.gif