Форум
Акустика

ПОДБОР АКУСТИКИ И РЕСИВЕРА К DVD-ПЛЭЙЕРУ

ПОДБОР АКУСТИКИ И РЕСИВЕРА К DVD-ПЛЭЙЕРУ

ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ РЕСИВЕР И АКУСТИКУ К DVD PIONEER DV355 ИЛИ DVD SONY DVP NS300. ПОСОВЕТУЙТЕ! icon_sad.gif ЛИМИТ 15.000руб. КОМНАТА 15-20кв.м. СЛУШАЮ THRASH/HEAVY/BLACK/DEATH METAL. МОЖНО ЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ РЕСИВЕР ТОЛЬКО С ФРОНТАЛЬНЫМИ КОЛОНКАМИ? icon_smile.gif ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Выбирай своими ушами. Правда, нет гарантии, что купленные вещи будут звучать в комнате также как при прослушивании. И вообще, никого не слушай. Иди в магазин и покупай. ТОЧКА.
P.S. Я тут вчера JBL Northridge E90 с ресивером Sony STR-DE595 купил. Дома паршивый DVD LG 476. Комната 12 метров. Так вот - сие чудо, правда, еще прогревается - все это звучит и гремит не так, как я предпологал. Да, потенциал чуствуется и при определенных условиях заиграло бы по-другому. И самое главное, это я в жизни не разу не слышал (читал себе форуми, тесты, журналы там разные), а заказал напрямик из Интернет-магазина.

AC :
JBL XTI 60 / 100
JBL LX 2004 / 2005
INFINITY ALPHA 40 / 50
INFINITY BETA 40 / 50
INFINITY KAPPA 400
KLIPSCH RF-25 / 35
JMLab COBALT 816
CABASSE JERSEY

AMPLIFIER :
HARMAN KARDON 670

Saulius писал(а):
AC :
JBL XTI 60 / 100
JBL LX 2004 / 2005
INFINITY ALPHA 40 / 50
INFINITY BETA 40 / 50
INFINITY KAPPA 400
KLIPSCH RF-25 / 35
JMLab COBALT 816
CABASSE JERSEY

AMPLIFIER :
HARMAN KARDON 670



ЛИМИТ 15.000руб

ReMx писал(а):
Выбирай своими ушами. Правда, нет гарантии, что купленные вещи будут звучать в комнате также как при прослушивании. И вообще, никого не слушай. Иди в магазин и покупай. ТОЧКА.
P.S. Я тут вчера JBL Northridge E90 с ресивером Sony STR-DE595 купил. Дома паршивый DVD LG 476. Комната 12 метров. Так вот - сие чудо, правда, еще прогревается - все это звучит и гремит не так, как я предпологал. Да, потенциал чуствуется и при определенных условиях заиграло бы по-другому. И самое главное, это я в жизни не разу не слышал (читал себе форуми, тесты, журналы там разные), а заказал напрямик из Интернет-магазина.
Уважаемый,а не переборщил ли ты в 12м. поставить Е 90,у меня вот Е 80 стоят в 15м. и то для них это маленькое помещение, с басом то как у тебя дело обстоит?

Anonymous писал(а):
Уважаемый,а не переборщил ли ты в 12м. поставить Е 90,у меня вот Е 80 стоят в 15м. и то для них это маленькое помещение, с басом то как у тебя дело обстоит?


Переборщил. Сам знаю. Но брал с резервом. Щас вот надо-бы хороший дом построить с небольшим концертным залом. Я доволен своим выбором. Колоночки по-немножку разогреваются. И это хорошо. Одна проблема - в комнате совсем стало мало место. Да еще эти провода... icon_confused.gif

с басом то как у тебя дело обстоит?

========================

Бас во всей квартире, а в комнате маловато как-то. И это понятно почему. Бас чистый, напористый, как некоторые пишут - давит на грудную клетку, если добавить чуток громкости. Правда, качество баса у меня зависит от качества музыки. mp3 в основном звучат не очень, а вот audioCD - класс.