Форум
Музыка

В Bolero.ru не покупать!!!!

В Bolero.ru не покупать!!!!

Из шести заказанных дисков-пять паленых. Ну нет нигде Вилли Токарева. Пришлось взять пиратку. Обнаружил правда уже после доставки.Цена как за лицензию, 244р.

Re: В Bolero.ru не покупать!!!!

Juventus писал(а):
Из шести заказанных дисков-пять паленых. Ну нет нигде Вилли Токарева. Пришлось взять пиратку. Обнаружил правда уже после доставки.Цена как за лицензию, 244р.


Сколько брал все ок было. А притензии предъявить не судьба, уж лучше чем так хаить кого-то, может заитересованость есть какая ? тогда сразу ссылочку давай где надо покупать icon_lol.gif

2 М. Гемаев.

это всего лишь делёж опытом. посчитал нужным предупредить форумчан. в интернет-магазинах покупал не много. CD-максимум один из них, там в основном только тяжеляк предлагается.

Последнее время покупаю в Союзе.

Bolero - шлимазл!

Полностью и всецело согласен с отсойностью этого интернет магазина! Я там пытался купить диск. Ребята долго и с партизанской стойкостью не давали о себе какое то время знать. Хорошо... Затем все же тетя-телефон отзвонилась. Утвердила заказ. Не-а. Баста. Курьер не доплыл! Потонул как Чапай на полдороге. Затем через некоторое время позвонил уже дядя-телефон и предложил вторую попытку доставки диска. НО! Доставка ни с того ни с сего возросла в два раза! Отказ был сразу...

Re: В Bolero.ru не покупать!!!!

Juventus писал(а):
Из шести заказанных дисков-пять паленых. Ну нет нигде Вилли Токарева. Пришлось взять пиратку. Обнаружил правда уже после доставки.Цена как за лицензию, 244р.


Что такое паленые диски ?

Не покупать и еще раз не покупать!!!! Мне так вообще заказ не прислали icon_evil.gif

Лицензию с тяжметом покупаю здесь:
http://www.soundcheck.ru/
http://cdbuy.ru/ (здесь дают 15% скидки на последующие покупки при разовом заказе 15 дисков)

icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif - Прислали все-таки ОДИН диск вместо ДВУХ icon_evil.gif icon_evil.gif icon_evil.gif и то не понятного качества

Мне из 10 ни одного new_cussing.gif