Форум
Домашний кинотеатр

ДК в коробке

ДК в коробке

Приветствую!

У нас в магазине стоит комплект ДК DENON DHT-500SD. Думаю свою стереосистему поменять на нее, только не в курсе звук намного лучше/хуже будет. Может скажете что-нибудь? Я в курсе, что раздельные компоненты лучше, но уж больно хорошо отозвались об этом комплекте в журнале. Стоит он у нас 29800р.

http://www.denon.co.uk/site/popup/index.php?Pid=152&action=start&ver=

Re

Прослушивание музыки на сателитных колонках у меня никогда восторга не вызывало, потомучто они для кино предназначены и их задача хорошо рассеивать звук, что для музыки плохо. По поводу альтернатив, тут несколько вариантов: либо собрать систему из раздельных компанентов DVD-плеер,Av-ресивер,колонки, вы сможете эти компаненты (в отличии от ДК в одной коробке) по мере того как у вас будут появляться дополнительные средства, и что-то будет надоедать (или каких-то новых функций не будет хватать) заменять или всетаки собрать одну систему для кино другую для музыки. Тут зависит от приоритетов, кино/музыка и финансовых затрат. Но в любом случае эти два варианта лучше чем выбрасывать 1000 $ на ветер за ДК в одной коробке. Хотя для получения комфортного звука в стерео на универсальноый системе понадобиться больше чем 1000 $ (это точка отсчета для av-ресивера).

А какая у вас стереосистема ? и какой дисплей вы планируете покупать или он у вас есть ?

re

Я в курсе, что раздельные компоненты лучше,
100 % - лучше
но уж больно хорошо отозвались об этом комплекте в журнале.
они и их тесты давно проплачены
Стоит он у нас 29800р.
здесь 50% переплата за имя DENON
за 1000$ лучше компоненты

все имхо / поклонников денона просьба не беспокоиться

сейчас стоит AV Receiver Philips FR752 и АС Mission m74i
телевизор буду покупать скорее всего PHILIPS 29"... 9009 или 9509 32"