Форум
Домашний кинотеатр

Ребята одобрите ?

Ребята одобрите ?

Привет всем,
Планирую собрать дом.кинотеатр приглядел AV ресивер Marantz 5400 ose + dvd пока не знаю (может Marantz 6500?) и отдельный усилок Cambridge audio azur 640+cd этой же серии.
В hi-fi я новичок, подскажите пожалуста как мой выбор и какие возможны изменения?
Какие лучше купить напольные фронты к этому комплекту(понимаю что свои уши и тд...) но все же хотябы что стоит послушать в пределах 900-1200 ?

А почему не всё Кембридж аудио?
У Марантз 6500 мне не понравилась канструкция. Всё какое то хилое. Латок болтается, плосмаса тонкая. На лицо жесткая эканомия материалов.

ребята одобрите ?

Да вроде говорят Cambridge ресиверы и dvd среднего качества, Marantz мне кажется будет получше? icon_question.gif

re

а я бы вообще Cambridge не рекомендовал
слишком папсово звучит / разрекламировали мурзилки
все имхо

Re: re

слишком папсово звучит
Мне тоже так показалось. Сладкий звук. К такому быстро привыкаеш.

кембриджы - как то ненадежно.... к тому же у них начинка ну совсем несерьезнаяя... имхо icon_eek.gif

Дмитрий 2005 А какой дисплей, т.е. устройство для просмотра планируется?
Ибо от этого сильно зависит выбор: Marantz Dv6500 не имеет цифрового выхода для видео - HDMI/DVI. Это есть у 7500.
У СА, на мой взгляд, не плохая связка стереоусилителя 640 и CD-плеера 640/540. Как альтернатива - Rotel 02(усилитель и плеер)
Да, СА и Mordaut-Short (их штаб-квартиры в Англии находятся по одному почтовому адресу), вроде как принадлежат Marantz...

Если есть возможность сходи на выставку HiFiShow 2005, которая будет на этой неделе в Москве в Ирис-Конгресс отеле на Коровинском шоссе - можно в реале увидеть и услышать все о чем тут только пишут icon_razz.gif