Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Cambridge Audio 640 + ?

Cambridge Audio 640 + ?

Добрый вечер, уважаемые посетители!
Подскажите плз какую акустику взять к усилителю CA 640 - AE или МА? Рекомендуют CA+AE. Хотя мне нравится звук MA B6. Может другой усилитель посоветуете? И еще. Ребята из салона мне посоветовали MA не брать, т.к. сказали, что у меня маленькая площадь для них (17 кв.м.).
Спасибо!

Если нравится МА-берите,но только модель В4.
А электроника СА очень хорошая,поэтому не имеет смысла мучиться.
А какую музыку Вы слушаете?

Вы рекомендуете B4, потому что небольшая площадь? Я правильно понял?
А музыку слушаю разную. Список большой, но примерно следующее: King Crimson, Dire Straits, Deep Purple, Pink Floyd, Uriah Heep, Santana, Led Zeppelin, Camel, A.P.P., Black Sabbath, R.H.C.P., K.M.F.D.M., The Cure, Can, Gentle Giant, Rage Against the Machine, Rainbow... И многое другое. Основные стили: арт-рок, хард-рок, фанк, джаз-рок...

У меня, тоже как раз 17 м2, и B4 в самый раз пришлись. B6, почти уверен, многовато будет.

DFK писал(а):
У меня, тоже как раз 17 м2, и B4 в самый раз пришлись. B6, почти уверен, многовато будет.


Я так понимаю Вы взяли MA 4B с CA 640 или какой-то другой аппарат? И как впечатления?

Я советую В4 уже теперь и исходя из Ваших музыкальных пристрастий!
Если они Вам так сильно нравятся,конечно!

Я так понимаю Вы взяли MA 4B с CA 640 или какой-то другой аппарат? И как впечатления?
----------------------------------------------
Нет. У меня они играют с ресивером Marantz 6300. Я советовал исходя из площади помещения, выбирая между В4 и В6. Впечатления хорошие, всего хватает, особенно за эту цену. Нравится - берите. Возможно, стоит попробывать компоненты помягче, тот же самый Marantz, Denon.
Удачи.

Всем большое спасибо за высказанные мнения. Теперь нужно принимать решение. О результатах напишу. Еще раз СПАСИБО!