Форум
Акустика

tannoy sensys dc2

tannoy sensys dc2

что вы думаете про tannoy sensys dc2 speak.gif

Re: tannoy sensys dc2

Anonymous писал(а):
что вы думаете про tannoy sensys dc2 speak.gif


Неплохо, но мне больше нравятса SENSYS 2 , у них басс лутче.

слушал tannoy sensys dc2 и dinaudio , не помню какая модель(в два раза дороже) , так вот sensys dc2 играли натуральнее и отчетлевее но холоднее , а dinaudio играли теплее и слаще но как-бы японская техника.вопрос в том в какой звук натурал.

Они великолепно звучат!!!!! Кеф Q5,Q7 Динаудио аудиенсе72- слушалось, сравнивалось, но таноя было в музыке больше направленности, динамичности, детализованности, также отличная середина, очень глубокое звучание.
Слушалось с:
a/v sony str-db2000QS
dvd sony dvp-ns955

так оно и есть , у tannoy sensys dc2 отличный и естественный звук (на любителя правильного звука)

так че ветка завяла?.может кто еще про tannoy..............

Звук sensys dc2 уже почти год меня очень радует... в связке с h/k avr4550
С хорошим CD-плеером и биварингом к басам претензий ни у кого не будет (они глубокие и четкие).

Примечание: подключать по биварингу (лучше что-то типа VDH CS-122) и ни в коем случае не ставить на верхи кабели Monster.

При покупке сравнивал с Кеф Q5 ....Q5 проиграл.
Жаль не пришлось сравнить с Динаудио...хотя на него у меня денег все равно не хватило бы icon_smile.gif

Единственный вопрос к производителю Танной (можно найти в других форумах), на который я пока не получил ответ - почему во всех колонках наглухо закупорены фазоинверторы? Но это отдельная тема...