Форум
Телевизоры

Телевизор SAMSUNG SP-43L2 HR

Телевизор SAMSUNG SP-43L2 HR

Телевизор SP-43L2 HR куплен 09.09.04г. в Москве. Сейчас при включении там где находится лампа подсветки слышно слабое потрескивание словно пытается запуститься лампа подсветки но она не загорается и из вентиляционных отверстий слышен запах озона после того как телевизор не запускается 4 раза загорается три мигающих светодиода. Дефект "плавающий" т.е.
телевизор может включится и с третьего раза а может и с 50 не заработать. Если есть такая возможность ответьте на "мыло" телевизор эксплуатируется 1-2 часа в сутки. Это дефект лампы или электронная часть телевизора?

Какие будут мнения Господа? icon_sad.gif

мой E-mail: guber2001@mail.ru

Уважаемые ! кто нибудь ответит?

Уважаемый!! Здесь Вам не сервис-центр Самсунга!!!
И меня вообще удивляет, что после того как телевизор однажды не включился с первого раза, Вы все равно продолжаете его эксплуатировать!!!
Это опасно.

Немедленно выключите его из сети и везите в мастерскую.

Anonymous писал(а):
Уважаемый!! Здесь Вам не сервис-центр Самсунга!!!
И меня вообще удивляет, что после того как телевизор однажды не включился с первого раза, Вы все равно продолжаете его эксплуатировать!!!
Это опасно.

Немедленно выключите его из сети и везите в мастерскую.


ВЫ хоть себе представляете рамеры ТV и то что здесь не самсунговский форум
не имеет значения и не умничай если ничего не смыслишь в проекционных TV.

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Уважаемый!! Здесь Вам не сервис-центр Самсунга!!!
И меня вообще удивляет, что после того как телевизор однажды не включился с первого раза, Вы все равно продолжаете его эксплуатировать!!!
Это опасно.

Немедленно выключите его из сети и везите в мастерскую.


ВЫ хоть себе представляете рамеры ТV и то что здесь не самсунговский форум
не имеет значения и не умничай если ничего не смыслишь в проекционных TV.

Зря ты так... icon_rolleyes.gif Мысль то здравая. Странно что ты сам не догадался в сервис Самсунговский обратиться и вызвать мастера.

Якудза писал(а):
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Уважаемый!! Здесь Вам не сервис-центр Самсунга!!!
И меня вообще удивляет, что после того как телевизор однажды не включился с первого раза, Вы все равно продолжаете его эксплуатировать!!!
Это опасно.

Немедленно выключите его из сети и везите в мастерскую.


ВЫ хоть себе представляете рамеры ТV и то что здесь не самсунговский форум
не имеет значения и не умничай если ничего не смыслишь в проекционных TV.

Зря ты так... icon_rolleyes.gif Мысль то здравая. Странно что ты сам не догадался в сервис Самсунговский обратиться и вызвать мастера.


Якудза извини! но я уже 2 месяца тыкаюсь в самсунговский сервис то Новый год то
Старый год 26 января заказали лампу в Москве сегодня 22.02.05г. и они до сих пор ничего не
знают об исполнении заказа говорят ждите а сколько ждать? так-вот а ты в сервис
меня посылаешь ладно не в Корею.