Форум
Домашний кинотеатр

ВИДЕО ЦАП

ВИДЕО ЦАП

Имею старый телевизор 54 см . Хочу купить DVD SONY 585 или 955

У последнего ЦАП 12 бит/108мгц а у 585 12/54. Будет ли заметна разница в картинке если смотреть на бузатом САМСУНГЕ
В планах покупка 100 герц. SONY 72 см

Визуально разници вы не заметите не на 72см не тем более на 54см . Нужна картинка побольше . Косательно в принципе DVD SONY , у меня плазма HANTAREX 42 full glass , стоял DVD JVC года 95 выпуска , тут где-то месяца 4 назат сдох . Обломилась на халяву ( ах это сладкое слово ) SONY 585 , я думал я ослепну - такое Г... При быстром движении дергает картинку , контрасность ни куда не годится , цветопередача просто отвратная и все это по сравнению с древним JVC . Вы уж лучше пионер какой нибуть возьмите .

Re: ВИДЕО ЦАП

Сафин писал(а):
Имею старый телевизор 54 см . Хочу купить DVD SONY 585 или 955. У последнего ЦАП 12 бит/108мгц а у 585 12/54. Будет ли заметна разница в картинке если смотреть на бузатом САМСУНГЕ. В планах покупка 100 герц. SONY 72 см


Разницу на 54 см телевизоре при композитном подключении (с учетом диагонали, S-Video,RGB,компонент в такие модели не встраиваются) вы не увидете. Далее в моделях данной ценовой категории обычно указанный ВидеоЦАП работает только на компанент а так наверно обычный черезстрочный режим 10 bit /27(54) Mhz. К сожалению подробной инфы я не нашел. А насчет покупки в данном случае телевизора SONY я бы задумался, там компонентного разъема точно нет, там RGB.

[ Пионер DVD+R не играет

Re: ВИДЕО ЦАП

Anonymous писал(а):
[ Пионер DVD+R не играет


Мы тут о ВидеоЦАП`е вообщето, к чему тут твой пост ?

P.S.
Предлагаю такое решение взять Panasonic DVD-S97, он и по аналогу хорошо показывает и еще у него HDMI который в будующем пригодиться.

Re: ВИДЕО ЦАП

Мне надо чтобы плюсовые болванки жрал и показывал солидно