Форум
Акустика

Закрываем тему о "бюджете" (читать всем) !

Закрываем тему о "бюджете" (читать всем) !

Я тут повращался, надо было покупку присмотреть, в форумах и пришёл к любопытным выводам. Одним соображением поделюсь. Оч. часто "опускают" бюджетную" акустику", причём категорически ссылаются еа особое устройство ушей - своих и чужих. Теперь послушайте мнение старичка-специалиста в области человеческих отношений. Так как споры в форумах - лишь проявление личности, и никакой эзотерикой о "музыкальности" или "эмоциональности" АС на самом деле тут и не пахнет. Задумайтесь вот о чём - мои доходы примерно в 30 раз меньше, чем доходы аналогичного специалиста в Штатах (цифры конкретные ), теперь представим какую мизерную часть бюджета потребует покупка, скажем широко обсуждаемой АЕ эво 3. Я бы на свою зарплату мог "там" 15 шт. купить. Теперь вы понимаете, что требуя эксклюзивного качества от "бюджетной" акустики, уподобляетесь свиньям неблагодарным. Да при такой дешевизне (по их меркам), это фантастика, а не продукт!
Вопрос не в том, что с чем сравнивать, а в бессовестно низких доходах "форумистов". Я преклоняюсь перед технологическим уровнем Запада, который может, пусть и с помощью "жёлтых друзей", такое качество при таких ценах обеспечить. Всё - хватит хаять, слушаем музыку и не решаем личные проблемы странными путями.