Форум
Телевизоры

HD-Ready на ЭЛТ

HD-Ready на ЭЛТ

У Toshiba 36SW9UR указано что он совместим с сигналом телевидения высокой четкости (HD-Ready).
Можно будет какую-то технологии обработки изображения подобную "скейлеру" в DVI/HDMI, использовать через компонетное соединение чтобы при подключении DVD плеера получить 750p/1080i ?

тошиба это просто понимает по входу 1080i - а кинескоп хорошо если 800 на 600 отобразит

re

Кукуй писал(а):
тошиба это просто понимает по входу 1080i - а кинескоп хорошо если 800 на 600 отобразит


Тогда гнаться за этой вещью не будем, а выбирем телек подешевле, так как либ на следующий год либ через два, цены на плазму будут приемлемы, и качество эфирного сигнала у онных наман для отображения эфирного сигнала, поэтому над будет брать плазму с приемлемой диаганолью 42 и более (или ЖК может дозреет технлогогия) и будем DVD смотреть не через аналог а через цифру HDMI/DVI.

У меня Тошиба 36SW9UR. Если вам нужен совет пользователя, а не тупой ответ кукуя , то он поддерживает реально ина входе( двух входах), и сам пересчитывает сигнал с любого источника в HD 1080i. Если возьмёте, то поймёте не по филипсным (регулировочным) форумам. Я сам перед Тошиба 36SW9UR расстался с пребольшим удовольствием Philips 36PW9618. Выводы вам нужно будет делать в магазине подключив Тошибу по компоненту. Уверяю. ничего примерно не покажет ни один ЭЛТ. СМОТРИТЕ ГЛАЗКАМИ !!!!! Удачной покупки! icon_smile.gif

гы - пересчитывает сигнал с любого источника в 1080i и потом отображает в 480p которое может отобразить - хню бы не писали типа

Кукуй! Я тебе что то доказывать не собираюсью. Я пользователь и мне видней. А твои помыслы пусть кто хочет, тот и читает. icon_cool.gif icon_cool.gif icon_cool.gif

будет нечего делать посчитай страйпы

re

Toshiba 36SW9UR подерживает ПР для PAL кстати ?
Правда мне не особо нравиться, что он в данном случае переходит на 50 hz, и становиться заметно мерцание, 60 hz в NTSC мой глаз не особо видит.

Re: re

Андрей М. писал(а):
Toshiba 36SW9UR подерживает ПР для PAL кстати ?
Правда мне не особо нравиться, что он в данном случае переходит на 50 hz, и становиться заметно мерцание, 60 hz в NTSC мой глаз не особо видит.


Конечно поддерживает прогрессив в Pal ! icon_biggrin.gif И весь прогресс ( 480р, 576р, 720р и чересстрочный 1080i. А в NTSC само собой он показывает 60Гц. icon_cool.gif

Re:

Тогда по всей видимости для просмотра DVD этому ЭЛТ альтернатив нет pray.gif

Re:

Андрей М. писал(а):
Тогда по всей видимости для просмотра DVD этому ЭЛТ альтернатив нет pray.gif

Я не хочу ни с кем дискутировать, просто мне очень нравится его изображение! Обо всём выше уже написано. icon_cool.gif icon_cool.gif icon_cool.gif

Re

Скачал иструкцию с сайта Тошибы реально там есть 576р, 720р, кстати разницу между этими режимами заметна ?