Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

подскажите Yama 496 vs. Nad 352(370) что выбрать?

подскажите Yama 496 vs. Nad 352(370) что выбрать?

Решил собрать систему, начал с акустики B&W DM602 S3 подскажите какой усь взять, выбираю между Yamaha 496 и NAD 352(370?).

Но только не YAMAHA . С B&W будет очень грубо. NAD получше . А вообще послушайте ROTEL . Мне кажется он создан для B&W .

А если я хочу сразу комплект подобрать: акустика(исключительно напольники) и усилок... Посоветуйте!

Привет!

Ямаху думаю лучше брать с родной акустикой-получяеться очень хороший звук.....
Описаные вами Нады подородже и получше ямахи.......но акустику к ним к сожулению подсказать не могу....
Из уселков тоже советую еще посмотреть в сторону Ротель.......у меня к примеру 02 усь играет с колонками от JBL icon_biggrin.gif ....правда дешевенькими.....а так к примеру слушал этот усь с Напольниками от Польк Аудио(модель правда забыл....я кстати тоже усь когда выбирал мучался...загляните сдесь есть темка 01-02....почитайте...)...советую послушать....обьемный чистый звук с хорошим басом....
Выбраные вами колонки хороши(сам думаю к ним присмотретьсЯ когда появяться деньги..)...с Ротелем думаю действительно оптимальный вариант...

Удачи!

re

гость если вы в москве зайдите в солярис там вам включат
ротель + b&w + скидочку дадут icon_lol.gif
над 370 - очень достойный выбор - ямаха здесь и рядом не стояла

Re: re

ANDREY FROM MOSCOW писал(а):
гость если вы в москве зайдите в солярис там вам включат
ротель + b&w + скидочку дадут icon_lol.gif
над 370 - очень достойный выбор - ямаха здесь и рядом не стояла


Андрей,опиши плз,ГДЕ,НА ЧЕМ,и НА КАКОМ МАТЕРИАЛЕ сравнивал Яму и НАД...

Выбор

Anonymous писал(а):
А если я хочу сразу комплект подобрать: акустика(исключительно напольники) и усилок... Посоветуйте!



Вы понимаете что просите?
Зачем полагаться на чужой вкус?
Не факт,что те АС что нравятся мне,понравятся Вам.
Единственное что можно смело рекомендовать:
НАДО КАК МОЖНО БОЛЬШЕ СЛУШАТЬ.
НЕ ЛЕНИТЕСЬ!ХОДИТЕ ПО САЛОНАМ И ВЕЗДЕ ГДЕ МОЖНО ПОСЛУШАТЬ АКУСТИКУ,ТОЛЬКО УЧТИТЕ МОМЕНТ,ЧТО ДОМА ОНА БУДЕТ ЗВУЧАТЬ ПО ДРУГОМУ,ПОЭТОМУ ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ СЛУШАТЬ ЕЕ ДОМА(ВЗЯТЬ КОМПОНЕТНЫ ПОД ЗАЛОГ).ДА,ТЯЖЕЛО, МОЖЕТ ПРИЙДЕТСЯ ВОЗВРАЩАТЬ НО ПО ДРУГОМУ,ИМХО,НЕ БЫВАЕТ...