Форум
Телевизоры

История с плазмой 2

История с плазмой 2

Господа, хочу продолжить историю связанную с моей плазмой Фуджицу 42VHA30 которая после четырех месяцев работы сменила цветное изображение на розово-зеленое и "показала" в центре экрана красный пиксель. Так вот спасибо всем кто потдержал меня тогда и дпл свои советы. В сервисе "думали" неделю после чего выдали акт на обмен. В "М-видео" к сожалению в данный момент в наличии были только витринные образцы, а возможная крупная поставка будет лишь чкркз две недели поэтому мне вежливо предложили подождать либо взя деньги обратно. Естественно выбрав второц вариант моя эпопея с первой в жизни плазмой успешно завершилась. Очень довольна сервисом салона и сервис. центра "М-видео". Для себя сделала выводы: 1. Покупать подобные вещи стоит толко в салонах ценящих свою репутацию 2. Гарантия на изделие не менее 3-х лет (и у таких грандов как Фуджицу бывают сбои)
Была рада поделиться своими впечатлениями и мыслями.
________________
С уважением, ОЛЕСЯ.

Что-то Ваша история никого не впечатлила icon_smile.gif
Вот заказал сейчас Пионер-435 и сижу боюсь :0
Вдруг у меня такая же история приключится, а ведь купленное на BiGTV.RU и привезенное за 4000 километров не так-то просто обменять [утирает холодный пот]
Кстати, об М-видео прямо противоположное мнение - ходят как сонные мухи, я бы даже сказал выпрашивают в репу, кАнсультанты, блин.
О чем ни спросишь (причем вежливо и ровно) - сразу дают тебе понять, что ты лох и "начитался журналов". Ну ладно всё. Удачи.

Ну у нас в Хабаровске,многие предпочитают привозить плазму на себе.Из за границы из Москвы и т.д.В случае возникновения проблем,ну побегают немного по местным салонам,получат во всех от ворот поворот,глядишь другую уже везут.Если и со второй проблемы,то третья берётся по накатанной.Всё просто и легко.

полностью согласен

Сафронов Сергей писал(а):
Ну у нас в Хабаровске,многие предпочитают привозить плазму на себе.Из за границы из Москвы и т.д.В случае возникновения проблем,ну побегают немного по местным салонам,получат во всех от ворот поворот,глядишь другую уже везут.Если и со второй проблемы,то третья берётся по накатанной.Всё просто и легко.


Привет Сергей , полность согласен. Ко мне в магазин приходит 2,3 человека в месяц
и просят привезенную из Китая плазму как нибудь заставить показывать в SEKAMe.

Привет Эдуард.
Так у Вас,что-проблемы заставить показывать в Секаме?
Есть варианты,могу подсказать.Лохов надо окучивать.