Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Pioneer vs Marantz vs Denon

Pioneer vs Marantz vs Denon

Собираюсь приобрести усилок из ценовой категории 350$
присмотрел эти три производителя....
нужны ваши советы, ориентируясь на ваши слуховые качества

re

из этих 3х пожалуй марантц
еще 320 над / ну и попробуйте ротель ra01 -хотя я его не хочу рекомендовать

хотя за не имением финансов

Marantz PM 7200-8200 !!!

CA 540A

а что, Marantz PM 7200-8200, CA-540A стоят 350$ Что, резкое понижение цен произошло? Или вы человеку предлагаете б/у аппараты?
Из новых за эту цену можно предложить Denon PMA-655R, Marantz PM-4400, Pioneer A-509R и Yamaha AX-496, до кучи.

Цитата:
Собираюсь приобрести усилок из ценовой категории 350$
присмотрел эти три производителя....
нужны ваши советы, ориентируясь на ваши слуховые качества
так, праильна! ТЕПЕРЬ ЕЩЕ И ПОСЛУХАТЬ ИХ НУНА! и деноны и маранцы и кембриджи и ротели тожа.... про ямахи с пионерами не забудте... кто его знает, какой звук ВАМ своим, родным покажется..... а так

Код:
Marantz PM 7200-8200 !!!


шась те тут насоветуют.... представь, что покупаешь обувь или там, одежду.... примерить обязательно нуна icon_razz.gif

Через годик ,а может быть и раньше, захочется звука получше. Вот тогда вы и пожалеете, что не добавили ещё 350$ . Возьмите в долг у друзей , а через пару месяцев отдадите. Будете долго слушать и вспоминать меня. Это ведь не 1350$ за CYRUS или ARCAM . Маранц -хорошие усилители . Ничем не хуже вышеназванных.

Цитата:
Через годик ,а может быть и раньше, захочется звука получше. Вот тогда вы и пожалеете, что не добавили ещё 350$ . Возьмите в долг у друзей , а через пару месяцев отдадите. Будете долго слушать и вспоминать меня. Это ведь не 1350$ за CYRUS или ARCAM . Маранц -хорошие усилители . Ничем не хуже вышеназванных .
В прынцЫпе согласен, сам когда-то считал 300$ достаточно дорогой ценой для усилка.... теперь вот за 1200-1300$ присматриваю.... не какая нить колбаса ведь, не каждый день покупаем.... и если не понравится.... ведь не выкинешь? и продать так просто не получится cry.gif Это как серпом по яй*** - раз и навсегда icon_twisted.gif
А вообще, мне лично маранцы не греют... не лублу я их звучек.... безхребетно слишком....(а в мурзилках слащаво пишут icon_twisted.gif ), хотя кому то самое то покажется, и он будет прав! КАЖДОМУ СВОЕ!

CA 540A