Форум
Телевизоры

элт 36 дюймов, не умеют делать ?

элт 36 дюймов, не умеют делать ?

Прочёл недавно, что якобы ни один из производителей н умеет нормально делать элт кинескопы 36 дюймов, якобы 32 - это максимум ... Хотелось бы услышать мнение реальных юзеров таких ящиков - может не так всё плохо ?

У меня Toshiba 36SW9UR! Просто замечательный тв!!!! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

То Некрас.
Скажите, уважаемый, а глаза не побаливают ? Смотрю свой с 4.5 метров
( у меня philips 36 pw 8719 - понимаю, что очень простой, но других вариантов не было, а большую диаональ хотелось) и после часа просмтора ( преимущественно при эфире) , начинаются неприятные ощужения в глазах, не резь, а какая-то ломота, такое ощущение, что мышцы не успевают охватывать все перемещения на экране, поэтому немножко страшно, не погорячился ли я с такой покупкой...

Вообщето нет. Но конечно это индивидуально. С мотрю где то метров с трёх. Может это связано с тем , что он переводит в HD1080i, конечно это просто пересчёт, а не подача чистого HD, но всё же плотность и обьём супер! Причём смотрю всегда в 50 Гц. При 100 Гц. он просто показывпает как и все , без пересчёта. В общем я очень доволен. У меня перед ним был Fhilips 36PW9618, вот он меня как раз не устраивал, я его больше месяца не выдержал, сменил на Тошибу. Я ещё раз повторюсь, это индивидуально. И каждый по своему воспринимает изображение. icon_cool.gif icon_cool.gif icon_cool.gif

А чем не устраивал предыдущий?
Если не секрет, как удалось поменять на toshiba ?
Я понимаю, что в жизни вариантов существует множество, от банальной продажи имеющегося с дальнейшей покупкой до каких-либо тяжб с продавцом... icon_question.gif

А чем не устраивал предыдущий?
Если не секрет, как удалось поменять на toshiba ?
Я понимаю, что в жизни вариантов существует множество, от банальной продажи имеющегося с дальнейшей покупкой до каких-либо тяжб с продавцом... :?:

Поменял в смысле сдал , у меня в сети Эльдорадо был знакомый. И мы его оформили как не кондишин. Я ещё и сдачу 15 000 р. получил. Ну с обменом скорее всего просто повезло. А не устраивало как раз изображение с DNM , я так и не привык как сериал н, напрочь убивало кино. Но это моё личное мнение, кому то нравиться, а без него просто с пикселем мыло. По компоненту я вообще тащусь от Тошибы!!!!! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Спасибо, брал там-же, в Эльдорадо, но мой знакомый уволился cry.gif
С другой стороны в очередной раз прошёлся по салонам, посмотрел - эфир кругом удручающе смотрится, какую модель ни возьми. Ещё раз убедился, хитрят торговцы - на жк аппаратах преимущественно гоняют какие-то двд нарезки нейтрального характера, с первого взгляда кажется, что идёт познавательная эфирная программа ( природа, архитектура ), невольно столбенеешь от красоты, как потом выясняется, повышенного разрешения icon_evil.gif
Возвращаясь к теме - значит от фильки 36'' у вас глаза не болели - просто выбрали себе долее прогрессивный аппарат ?

Нт не болели. Просто мне не понравилось изображение. icon_cool.gif