Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

S.O.S.

S.O.S.

Люди добрые помоги плиз.
Замучался уже. Хотя эта тема каждый раз появляется на форуме, но все же у каждого свои вкусы и ситуации. Решил обратиться непосредственно к вам, знатокам. Помогите плиз!!! Собираюсь приобрести ресивер, и соответствующею акустику к нему. Имею dvd yamaha 550. Намереваюсь приобрести ресивер yamaha 550. Как считаете, хороший ход? Если брать в процентном соотношении видео/музыка, то где то 30/70. Слушаю рок, джаз, классику. Ну а что касается акустики, то под такой компект я подумывал о МА В6 (если позволит бюджет), если нет то В4. Подскажите пжл что вы думаете насчет этого варианта, ну а если есть какие то пожелания и советы, то буду рад увидеть их.
icon_biggrin.gif Заранее спасибо всем.
ildar.za@rambler.ru

re

музыку не услышите на ямахе ниже 1400/1500
лучше 2400/2500 ресиверы / альтернатива 2х канальный интегральник
колонки лучше полочники / но серии сильвер + потом сд проирыватель

Хочу купить новый авто. Я фанат формулы 1 и поэтому очень хотел бы купить чтото скоростное. По общему раскладу и пожеланиям тещи подходит джип, так как иначе я на дачу не доеду. По деньгам это четверка, или если получится то Нива. Что вы думаете о таком варианте, в плане участия хотябы в любительских кольцевых гонках?

Re: re

Андрей спасибо, услышал хоть уразумительный ответ. Благодарю.

Собираюсь поехать отдыхать в Египет. Уже купил билеты на плацкарт в Крым. Хочу забронировать место в отеле поближе к Анталье. Как считаете хороший ход? Ведь я всю жизнь мечтал увидеть Лувр и замки на Рейне! Поэтому присматриваюсь к рейсам паромов в Финляндию.