Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Ac 90 + Pioneer 514

Ac 90 + Pioneer 514

(Ac 90 + Pioneer 514) смысл есть, и вытянит ли пионер наши 90??? и как быть с нагрузкой ведь av 6 ом а ас вроде 4 ом..... ведь можно сравнять сопротивления с помощью резистора ......

Заранее спасибо!!!

re

тухленько получится cry.gif

icon_question.gif

Re: re

ANDREY FROM MOSCOW писал(а):
тухленько получится cry.gif


а что поделать ?? ведь бюджет ограничен,
как быть??? кино музыка 50\50

спасибо

под АС 90 думаю понимается с90 ??? или какой-нить аналог .... Честно сказать, сам являюсь обладателем такой "спайки" .... но от стандартных с90 у меня остался только низкочастотник и плата фильтров ... верх и середину заменил ... Поправде говоря, не очень я всем этим доволен. Во-первых: сам ресивер в плане проигрывания музыки не очень хороший был выбор, во вторых - с90.....без коментариев! Но по сравнению со старым усилителем, которому на смену и пришел ресивер звук стал как то прозрачнее ... но ощутилась нехватка низа. Пока все включено по аналогу! А вообще еще буду возиться, попробую подключить по цифре .... повозиться немного с настроками .......

Эх ... где бы сдыбать много денег???? icon_smile.gif

re

to Patriot

Эх ... где бы сдыбать много денег????

заработать

Да сколько же можно работать?????? тем более за мою зарплату! Жить и питаться тоже на что-то надо! icon_smile.gif Поэтому, как бы я не любил качественную музыку ..... приходиться обходиться бюджетными вариантами ..... а потом, дорабатывать, дорабатывать, дорабатывать ......

опять та же история с жопарожцем и груженой фурой icon_lol.gif

FreeezzzZ писал(а):
опять та же история с жопарожцем и груженой фурой icon_lol.gif


ну что тогда посоветуешь на место груженой фуры????

Кстати фильтр является одной из самых важных деталей АС. Поскольку, именно он сглаживает все нелинейности динамических головок (тем более СОВдеповских).
Так что, советую переделать фильтрю Хотя бы вот так.

http://radiotech.by.ru/Shematic_PCB/Audio/improve_35AC-015.htm

Re: Ac 90 + Pioneer 514

Rustem17 писал(а):
(Ac 90 + Pioneer 514) смысл есть, и вытянит ли пионер наши 90??? и как быть с нагрузкой ведь av 6 ом а ас вроде 4 ом..... ведь можно сравнять сопротивления с помощью резистора ......

Заранее спасибо!!!

Форум "Домашний кинотеатр" ветка "Проблема с Пио-814" там все популярно написано icon_biggrin.gif