Форум
Домашний кинотеатр

DVD Yamaha 550

DVD Yamaha 550

Пользуясь когда-то BBK-969 . в настройке аудио обнаружил такую ерунду

( зачем китайцы это придумали ?) ПОП РОК ДЖАЗ типа выбирайте эквалайзером кому как нравится. Нет -ли этого безобразия в Яме . Никак не могу решиться с покупкой этого плеера. В магазине этого не знают ( почему-то )
Владельцы прошу ваших отзывов

нет там этого

как в 550 не знаю, но в 540 есть Рок, Поп, Парти, Рэгги, Софт, Классик, Техно и многое другое. Возможно и в 550 тоже самое...
Правда все это мало помогает, один фиг нужен отдельный сидюк для музыки. icon_lol.gif

нет там такого, в качестве видео, аппарат очень даже ничего, ну а если слушать постоянно музон, то понадобится отдельный сд.

у меня такая Яма. Нет там эквалайзеров. И усилителей встроенных там тоже нет, правильный аппарат, смею рекомендовать icon_smile.gif

Il-dar писал(а):
нет там такого, в качестве видео, аппарат очень даже ничего, ну а если слушать постоянно музон, то понадобится отдельный сд.



Меня интересует звук только при просмотре DVD - дисков.CD я слушаб на

MARANTZ - 48

Anonymous писал(а):
Il-dar писал(а):
нет там такого, в качестве видео, аппарат очень даже ничего, ну а если слушать постоянно музон, то понадобится отдельный сд.



Меня интересует звук только при просмотре DVD - дисков.CD я слушаб на

MARANTZ - 48


тогда нафига вам этот эквалайзер icon_question.gif

RYM писал(а):
Anonymous писал(а):
Il-dar писал(а):
нет там такого, в качестве видео, аппарат очень даже ничего, ну а если слушать постоянно музон, то понадобится отдельный сд.



Меня интересует звук только при просмотре DVD - дисков.CD я слушаб на

MARANTZ - 48


тогда нафига вам этот эквалайзер icon_question.gif


ВОТ ОЧЕНЬ ХОРОШО ЧТО ЕГО НЕТ .

GeorgeKl писал(а):
у меня такая Яма. Нет там эквалайзеров. И усилителей встроенных там тоже нет, правильн
ый аппарат, смею рекомендовать icon_smile.gif



Напрягает еще и то что на пульте NEXT и SKIP одной кнопкой регулируется

Ненадежно как-то