Форум
Телевизоры

Скачет яркость изображения по скарту (RGB)(Sony KV-29FX66)

Скачет яркость изображения по скарту (RGB)(Sony KV-29FX66)

Люди может кто сталкивался с похожей проблемой.
скачет яркость изображения по скарту (RGB)(Sony KV-29FX66)
при подключении DVD Pioneer 575,
причем не постоянно, а на определённых моментах воспроизведения видео, в основном нижняя часть экрана, кабель нормальный, проверял, двдюк к другому телеку подключал, тоже все ок, хотя и к своему подключал BBK-шный дивидюк и все ок, ничего не дрожит, вобщем мистика какая-то, помогите советом, что это может быть?

Re: Скачет яркость изображения по скарту (RGB)(Sony KV-29FX6

Tarantalien писал(а):
Люди может кто сталкивался с похожей проблемой.
скачет яркость изображения по скарту (RGB)(Sony KV-29FX66)
при подключении DVD Pioneer 575,
причем не постоянно, а на определённых моментах воспроизведения видео, в основном нижняя часть экрана, кабель нормальный, проверял, двдюк к другому телеку подключал, тоже все ок, хотя и к своему подключал BBK-шный дивидюк и все ок, ничего не дрожит, вобщем мистика какая-то, помогите советом, что это может быть?

Я ВСЕГДА ГОВОРИЛ И БУДУ ГОВОРИТЬ ПРИ ЛЮБОМ УДОБНОМ СЛУЧАЕ, ЧТО СКАРТ - САМОЕ НЕНАДЕЖНОЕ СОЕДИНЕНИЕ В МИРЕ, ПРЕДЛОЖЕННОЕ КОГДА-ТО НАМ ФИРМОЙ PHILIPS. Я СТОЛКНУЛСЯ С ПОХОЖИМИ ПРОБЛЕМАМИ (ВИДЕО-СИГНАЛ В НОРМЕ, ЗВУКА - НЕТ, И НАОБОРОТ) ОКОЛО 10-ТИ ЛЕТ НАЗАД. С ТОЙ ПОРЫ АГРЕГАТЫ СО СКАРТАМИ Я ОБХОЖУ ЗА ВЕРСТУ, ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ В НИХ РЕАЛИЗОВАНЫ ТАКИЕ СЕРЬЕЗНЫЕ ВЕЩИ, КАК ТО RGB (Y Pr Pb)!

Ну нет пока ему альтернативы.А ,если он "полный" и хорошо сделан ,то имеет право на жизнь!!имхо.
А если другой скарт попробовать?А еще некоторые советуют поменять полярность сетевой вилки одного из аппаратов(В случае с музыкой помогает).

Не парься, братка, та же трабла у сони/согни на заставке ДВД-шной у плеера иногда, а на фильме - нет. Ничё.

2 Гость

Я ВСЕГДА ГОВОРИЛ И БУДУ ГОВОРИТЬ ПРИ ЛЮБОМ УДОБНОМ СЛУЧАЕ....

Ну и чё, ля? Сказал? Полегчало? Спец х""ев.

Ну и чё, ля? Сказал? Полегчало? Спец х""ев.[/quote]

Я не спец, а всего лишь ЛЮ-БИ-ТЕЛЬ! Спецы все на ФОРУМАХ, с огромными красными звёздами на погонах и в пиночетовских очках! Страшно, аж жуть!.. Правда пишут порой глупости и с ошибками...