Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

nad

nad

Недавно приобрел NAD ресивер-742,двд-532,ас-Dali Concept6.Терзают смутные сомнения по поводу акустики,вероятно необходимо что-то подороже например Suite2.8?

re

для начала возьмите сд проирыватель nad 542
лучше звук станет

Спасибо за совет!Буду двигаться именно в этом направлении.Смысл взять СD 542 безусловно есть, т.к. сумел послухать как звучит NAD привод S серии на моем 742ом---разница превеликая.(Вспомните М. Гаустяна когда он встает со стула с волынкой в руках! Как раскрылся звук!Какой диапазон!) Конечно CD 542 иного класса ,но думаю звучать будет все равно лучше чем мой DVD 532 icon_smile.gif

Извиняюсь,чушь сморозил ,прослушал CD проигрыватель NAD S500i!!! icon_redface.gif От полученных впечатлений чуть не скончался! Но я опять повторяюсь(уж простите дилетанта).
А между делом возник вопрос о кабелях. Сейчас имею дешевенький межблочник RCA- ProfiGold PGA4200 и акустический MITerminator4 . Помогите советом,люди добрые,что на Ваш взгляд наиболее оптимально для моего комплекта(ресивер-Т742,двд-Т532,ас-Dali Concept6+в недалеком будущем-СД-542)??? Заранее спасибо!

re

пока с кабелем не заморачивайтесь
сосредоточьте внимание на покупке сд проирывателя
попробуйте со шнурком в комплекте если все устоит
не стоит заморачивать / потеря финансов cry.gif
у меня два межблочника по 130$(2х0,6 метра) каждый + акустический 150 $-2метра

В плане замены акустики и кабелей на что-то более квалитетное мой пыл пока поустыл. Спасибо, Андрей, что помогли не разориться и сэкономить средства на покупку СД icon_biggrin.gif .

Вот только единственный ли вариант NAD T542 в моем случае или можно послушать отзывы в соседней ветке о прелестях CA Azur 640 icon_question.gif Ведь исторические корни у этих брэндов одни, может и сыграются icon_idea.gif.(

re

я слушал связку 640 сд+усил на колонках от 700-1200 $
было 8 пар не с одной не сыгрались
звук какой то не естественной / синтетический что ли ?
слушайте вариантов много ........
просто есть еще как бы эстетический план все от нада
красиво в стойке ....../ но это уже другой вопрос .....

Re: re

ANDREY FROM MOSCOW писал(а):
пока с кабелем не заморачивайтесь
сосредоточьте внимание на покупке сд проирывателя
попробуйте со шнурком в комплекте если все устоит
не стоит заморачивать / потеря финансов cry.gif
у меня два межблочника по 130$(2х0,6 метра) каждый + акустический 150 $-2метра

Немного добавлю: покупка проводов возможно потеря финансов на начальном уровне, просто потом относительно небольшим вложением можно качественно апгрейдить звук. Я на протяжении 2-х лет слушал Экспосюры 2010 с недорогими проводами, и меня это полностью устраивало, но попробовав теперь дорогие ( но дешевые относительно стоимости аппаратов) кабели - увидил (услышал) заметное улечшение звука и переход на несколько новый уровень.

Re: re

GLOT писал(а):
ANDREY FROM MOSCOW писал(а):
пока с кабелем не заморачивайтесь
сосредоточьте внимание на покупке сд проирывателя
попробуйте со шнурком в комплекте если все устоит
не стоит заморачивать / потеря финансов cry.gif
у меня два межблочника по 130$(2х0,6 метра) каждый + акустический 150 $-2метра

Немного добавлю: покупка проводов возможно потеря финансов на начальном уровне, просто потом относительно небольшим вложением можно качественно апгрейдить звук. Я на протяжении 2-х лет слушал Экспосюры 2010 с недорогими проводами, и меня это полностью устраивало, но попробовав теперь дорогие ( но дешевые относительно стоимости аппаратов) кабели - увидил (услышал) заметное улечшение звука и переход на несколько новый уровень.


Бред...
ДВД играют точно так как и ПКД
Шнурки НЕ ОКАЗЫВАЮТ никакого влияния на звук...(при условии что выполнены аккуратно,и не более того)
Все эти "улучшения" после замены шнурков-из области фантастики и внушения(своего или чужого)...
Все ИМХО...

ДВД играют точно так как и ПКД
Шнурки НЕ ОКАЗЫВАЮТ никакого влияния на звук...(при условии что выполнены аккуратно,и не более того)
Все эти "улучшения" после замены шнурков-из области фантастики и внушения(своего или чужого)... ___________________________________________________________________________

ИЗВИНИТЕ, ВОТ ЭТО И ЕСТЬ БРРРРЕД!!! Или просто пошутили так?

Очередной приверженец Раульки с Хи-Хи.ру сбежал icon_lol.gif

Ed.W писал(а):
ДВД играют точно так как и ПКД
Шнурки НЕ ОКАЗЫВАЮТ никакого влияния на звук...(при условии что выполнены аккуратно,и не более того)
Все эти "улучшения" после замены шнурков-из области фантастики и внушения(своего или чужого)... ___________________________________________________________________________

ИЗВИНИТЕ, ВОТ ЭТО И ЕСТЬ БРРРРЕД!!! Или просто пошутили так?


Да нет, это он не пошутил, к сожалению здесь почти все так считают...

Re: re

Аудиобред писал(а):


Бред...
ДВД играют точно так как и ПКД
Шнурки НЕ ОКАЗЫВАЮТ никакого влияния на звук...(при условии что выполнены аккуратно,и не более того)
Все эти "улучшения" после замены шнурков-из области фантастики и внушения(своего или чужого)...
Все ИМХО...[/quote]

a ja togo zhe mnenija

Re: re

arso писал(а):
Аудиобред писал(а):


Бред...

Много и долго бредите = пора лечиться может?