Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Уважаемые знатоки аудио!Заранее грейт респект!Посоветуйте...

Уважаемые знатоки аудио!Заранее грейт респект!Посоветуйте...

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, выбрать мини-систему.
Я человек совершенно в этом не сведующий и не следящий за новыми моделями, фичами, отзывыми и т. д. и т. п. Поэтому и обращаюсь к знающим людям. icon_smile.gif
Сразу говорю, что мне обязательно нужно:
1) Небольшой (по размеру) музыкальный центр.
2) Двухкассетник
3) МП3, CD-R, CD-RW (желательна быстрая и удобная навигация по мп3)
4) Линейный аудио-вход, микрофонный вход, (желательно) лин. выход
4а) Регулятор уровня записи на кассету с линейного входа или микрофона.
5) (опционально) DVD
6) Качество звука и удобство управления
7) Надёжность.

Преклоняюсь перед профессиональными и мудрыми советами! icon_smile.gif
Спасибо!

Re: Уважаемые знатоки аудио!Заранее грейт респект!Посоветуйт

zloyvov писал(а):

4а) Регулятор уровня записи на кассету с линейного входа или микрофона.


Нет таких в природе, не делают, везде автоматическая система.

Смотрите модели Panasonic, Sony, Philips.

Согласен с Александром.
Все что вы перечислили в мини системах не найти.....единственное что можно посоветовать....это взять к примеру Ямаху Е600....там и двдв и линейный вход и качество звука и надежность и размеры относительно небольшие и к ней прикупить касетную деку например той же Ямахи........единчтвенное что вы не получете это микрофонный вход.....зато все остальное будет очень гуд......
Если это не устраивает то тогда смотритена модели производителей которые укзал Александр.
Удачи!

Ну хорошо. icon_smile.gif Давайте выкинем пункт 4а - насчёт регулятора уровня записи - фиг с ним.
выкинем пункт 5 - насчёт ДВД - в принципе он мне нафиг не нужен, так как он у меня на компе. Микрофонный вход тоже необязателен. Главное - линейный вход!
И потом насчёт докупания кассетной деки - меня наверно не очень устраивает. Хотелось бы чтоб это было всё более менее портативно (пункт 1). То есть 3 компонента - сам центр и 2 колонки. icon_lol.gif (Извините ламмера).

Потом очень классный коментарий "Смотрите модели Panasonic, Sony, Philips" icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Это как если бы врач на рецепте написал "Спросить в аптеке что-нибудь от головной боли". icon_lol.gif (Извините за сарказм!)

Нельзя ли поконкретней?

А что тут можно конкретней?Панас и сони-самая удобная навигация по мп3.В остальном мц он и есть мц! icon_lol.gif

Поконкретней: Вам привели список фирм-изготовителей (авторитетно), теперь все в Ваших руках -- поищите в сети тесты подобной аппаратуры, сравните, сделайте свои выводы. Скорее всего сердце само подскажет. Удачи!

Ed.W прав......далше выбирайте сами......линейный вход есть на каждом муз центре.....
На последок......если есть деньги присмотритесь к Ямахе.....если не нужен двух касетник то к ней продаеться касетная дека в том же дезайне что и сам мц.....и не такая уж она большая..зато звучит по взрослому.......ну а если нет денег или вы не очень трепетно относитесь к звуку....то выбирайте из перечисленных фирм......что конкретно решать только! вам...поскольку там и дизайн разный и звук и функции...
Вобщем удачи.....!