Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

CA Azur 640

CA Azur 640

Кто может конкретно сказать , что из себя представляет данный CD проигрыватель?
Hi-Fi журналы очень красиво поют об этом аппарате. Стоит ли он того? Имею усилитель Technics SU 700. Нормально они будут работать в связке или стоит поискать ему замену? Не было возможности послушать другие модели. За раннее благодарна.

Лучше послушать также и другие модели!
А какую музыку Вы обычно слушаете?
Мне показалось,что этот проигрыватель СА один из лучших.

Вадим А. Бережнов писал(а):
Лучше послушать также и другие модели!
А какую музыку Вы обычно слушаете?
Мне показалось,что этот проигрыватель СА один из лучших.


Согласен.

Азур 640С очень достойный аппарат, очень одаренный плеер и стоит каждой потраченной копейки! Но вот сыграется ли он с Technics SU 700 сказать не могу, может к азуру стоит и Technics заменить icon_question.gif icon_wink.gif


P.S.
Кстати, может, кто подтвердит, сгоревшие выходные каскады и их замена точно никаким образом не повлияет на качество звука? Все же хочется услышать подтверждение от людей, а то запарили меня уже с этими ремонтами\заменами…..

icon_evil.gif

Вика!
Кембридж 640 -- очень хороший выбор! Но с данным усилителем полностью врядли раскроет свои таланты. А если не собираетесь менять Техникс, обратите внимание на младшие модели Кембриджей, (даже 340). Удачи!

Horn!
Если в сервисе заменят каскады на "родные", то чего опасаться? Да, нервов Вам потрепали... Удачи!

Просто в Ващем случае необходимо полная и комплексная замена всех звеньев тракта,если,конечно, целью является музыка.
Может быть не всё сразу,но постепенно и полностью.

Всё отбил свои деньги, пойду заберу на днях и куплю новый AZUR icon_smile.gif