Форум
Акустика

Выбор дк 5.1 между инфинити бетой и монитором сильверами

Выбор дк 5.1 между инфинити бетой и монитором сильверами

Долго юзал по форуму и сайтам и вроде нашел компромис что взять под дк
даже послушать удалось это комплект -монитор аудио фронты сильвер s6 центр сильвер, на фронты бронзы 2 хватит - по сабу не определился -100тый вроде слабоват ,110- нормалек но стоит бабулек мама не горюй,
тут как то в эльдорадо зашел консультанта запытал - ну сказал что на мониторе остановился - он типа да нафига то же качество но инфинити бетта бери - дешевле а на выходе одно и тоже - зашел в каталог - да реально дешевле если 40 е брать на фронты - кстати под манитор и ресивер подобрал ямаху 650 , он обкакал говорит пионер 814 не хуже и дешевле , короче люди добрые загрузил он меня понебалуйсяя -
вопрос что делать (с акустикой)
на каком сабе остановиться
и не ошибся ли я с ямахой

На мой слух MA Silver на голову выше Infinity Beta в музыке. Но это в музыке, нужно Вам это или нет? Тем более, что на тылы Вы хотите брать АС из нижней линейки, что не совсем хорошо. Мне кажется, что чисто под кино ни то ни другое не совсем подходит.
Можно послушать, что-нибудь попроше: JBL Northridge, Mission m3x, Wharfedale Diamond...
Удачи!

поддерживаю DFK по поводу Мишн и Варфов, послушайте их. А Бету не берите, плохо они звучат, особенно с ресиверами Ямаха. Как раз 650 с Бетой-50 слушал, очень не понравилось... ИМХО

RYM
Цитата:
поддерживаю DFK по поводу Мишн и Варфов, послушайте их. А Бету не берите, плохо они звучат, особенно с ресиверами Ямаха. Как раз 650 с Бетой-50 слушал, очень не понравилось... ИМХО
я еще эти самые беты с маранцем 4400 и 7200 слухал, так вот, та же лажа эти беты... альфы тоже так себе, но хоть стояли меньше...
а для тылов бронзяшки пойдут.... главное чтобы центр был родной - сильверовский icon_wink.gif Под мишки м3х легко подобрать усилок, чего не скажешь о варфах, а про жбл я и говорить не хочу - не мой звук icon_rolleyes.gif