Форум
Домашний кинотеатр

Помогите определиться: DVD Pioneer: DV-470 или DV-575A?

Помогите определиться: DVD Pioneer: DV-470 или DV-575A?

Помогите найти окончательное решение! Фирме Pioneer доверяю полностью. Интересует хороший, но не очень дорогой DVD для подключения к плазме Panasonic 42" по S-video (компонентного входа нет). Обязательно воспроизведение MPEG4. Навороты типа SACD и DVD-audio не интересуют. Встроенные декодеры так же не нужны (все равно подключать ресивер). Казалось бы DV-470 дешевле и подходит идеально, но говорят, что он видеосигнал выводит на плазму хуже, чем DV-575A. Если кто имел дело с этими аппаратами - любой отзыв будет полезен. Заранее всем благодарен!

Купи 575 - не экономь на мелочах! icon_wink.gif

Pioneer- 575

Руслан, я взял недавно себе Pioneer- 575-А. Смотрю на 21-дюймовом плоском кинескопе. Доволен на все 100% Подключил пока по шнурку в наборе(перейду на SCART в любом случае) и даже так картинка превосходная. Хорошее меню, читает всё, что даю. Дизайн превосходный. Рекомендую.

Re: Pioneer- 575

Nikodima писал(а):
Смотрю на 21-дюймовом плоском кинескопе

На таком телеке по композиту ВВК 965 показывет лучше Пионера 575. icon_wink.gif

Что и скарта ( RGB ) нет?

bbk по сравнению с пионером даже рядом нельзя поставить, потому как сравнивал с 985 bbk с любым кабелем картинка дает зеленоватый оттенок и звук в стерео плох

Всеж хотелось более точно узнать разницу между 370, 470, 575ми моделями. Не то что написано в технических характеристиках, а более подробно. На чем сделаны, в чем реальные отличия, какие диски поддерживают, какие есть нюансы?