Форум
Домашний кинотеатр

Denon 900

Denon 900

У меня проблема с DVD Denon 900
когда подключаю его через SCART к телевизору с RGB входом, картинка сильно искажается, строки куда-то убегают.
Может быть кто-нибудь сталкивался с такой проблемой??
Заранее спасибо!!!
Димон.

какой тв, каким кабелем подключен.
Проверьте свой денон на другом тв.

Проверял прямо в магазине с несколькими телевизорами и со всеми он так идет.
Кабель Scart-RGB(Scart-3RCA). Дело в том, что я не уверен RGB ли у меня скарт в нем или нет.

Dimitrius писал(а):
Проверял прямо в магазине с несколькими телевизорами и со всеми он так идет.
Кабель Scart-RGB(Scart-3RCA). Дело в том, что я не уверен RGB ли у меня скарт в нем или нет.

Похоже Вас ввели в заблуждение. 3RCA для RGB в бытовой технике, если и применяют, то крайне редко (по крайней мере сомневаюсь, чтобы в магазине нашлось больше одного телевизора со входом RGB на 3RCA). Ваш провод, скорее всего, либо композит и стерео, либо так называемый компонент-в-SCART - 3RCA. Если это так, а в Деноне выход, действительно RGB, то все так и должно работать (точнее - не работать).

Слушай у меня было такое,правда DVD был не Denon.Вообщем соль была такая,все оказалось просто,в телевизоре разъемов Scart было два,и вот я как то купил себе провод RGB,подключаю в нижний разьем такая же штука как у тебя происходит,все прыгает мегает,телевизионная картинка проскакивает,потом подключил в верхний разьем все отлично работает.Как оказалось потом в нижнем Scartе то ли отпаялся,то ли загнулся один из входов,так что посмотри телевизор.