Форум
Домашний кинотеатр

Помогите 565 или 575. Пожалуйста!!!

Помогите 565 или 575. Пожалуйста!!!

Вот выбираю между двумя моделями Pioneer - 565 и 575. Искал на многих известных сайтах, но получается какая-то неопределенность.
На ветке про 464 больше хвалят 565, на ветке про 565 хвалят 656 и т.д. Выходит не стоит заморачиваться на 464, а брать сразу МИНИМУМ 868!!!
Хотелось бы побольше ясности про Пионер 575. Я где-то слышал, что в плейерах с поддержкой DivX ставят, скажем так, плохие чипы.
Но в то же время у 12b/108 MHz., а у 565 10/27. На немецком сайте Pioneer 565 стоит что-то около 370 Евро, а 575 около 200 Евро.
Неужели у нее настолько хуже изображение? В российских магазинах вообще ситуация непонятная - где 565 дороже, а где 575.
Скажите какой чип стоит в 565 а какой в 575. Просто интересно знать. И вообще что мне лучше выбрать???

Ну неужели не у кого нет этих плейеров???? icon_neutral.gif) Ну пожалуйста, хоть пару слов. ПРОБЛЕМА У ЧЕЛОВЕКА. КАКИЕ ВСЕ БЕССЕРДЕЧНЫЕ.

re

а с чем будет использование если телик до 29 дюймов посмотрите
тошку 340 - 130 $ / имхо пионер - переплата / а собран на таких же
китайских комплектующих

Телек планирую Philips 29" 9008. Ресивер 440 Ямаха уже есть. Хотелось бы побольше узнать о качестве начинки в том и другом плеере. Почему такая разница в цене?

re

у меня такой же телик - двд плеер филипс 633 - доволен
двд брал за 120 $

Может оно и так, не берусь спорить. Многие также хвалят BBk, и всякие там ксоро-шморо. Просто почитав советы Diskobola, что проблем меньше всего с Pioneer и Тошиба.
У Тошибы сейчас нет настоящих аппаратов-все идут с комплектующими от лыжи. А к этой фирме у меня такое-же отношение как к BBK. Единственная настоящая Тошиба это 330. Но она не воспроизводит многи форматы (DVD-R, DVD-RW, DVD+R, DVD+RW).
У Pioneer вроде все идет родное, хоть и собранное в Китае.

Pioneer-575

Каrl, у меня 575. Про начинку не знаю, а впечатления от пользования могу сказать.
nikodima@ukr.net

У меня дома 565-й. Аппарат неплохой, до этого был Филипс - 628. У Фила привод дерьмо - все достоинства меркнут. По поводу начинки - у 565-го ЦАП-ы аудиофильские, как у дорогих Пионеров ( ВВ РСМ 1738Е). На остальном конечно сэкономили, питание дешёвое, видеосхема не отключается, хотя отключается цифровой выход и дисплей. Если не собираетесь покупать отдельное стерео, то лучше 565, а не 575, без базара. Вполне заменит любой дешёвый сидюк типа Техникса или того-же Пионера.

[Телек планирую Philips 29" 9008. Ресивер 440 Ямаха уже есть. Хотелось бы побольше узнать о качестве начинки в том и другом плеере. Почему такая разница в цене


Начинку можно посмотреть здесь http://lkv.nm.ru/Pioneer575/