Форум
Акустика

Mordaunt-Short Avant 5.1

Mordaunt-Short Avant 5.1

Комплет 906+905С+902+саб 309W. Кто скажет что-нибудь хорошее или плохое про этот комплект?

Довольно неплохой бюджетный комплект. Отлично отработает музыку и кино. Саб за эту сумму врятли вы найдете более достойный(музыкальный). Мне нравиться мягкий звук Mourdant...

Выбор за вами! Попробуйте послушать сей комплект

очень достоиный комплектик.
Если хочешь больше получить в музыке, то выбор линейки MS 912; 914 будет музыкальнее.

Добавлю, что комната 18 метров, ресивер - Marantz SR5400 OSE.

ну с маранцем то точно бери шорт - не пожалеешь!

Рекомендует Марантци и сам производитель...
делайте выводы, хотя как говорят на вкус и цвет - карандаши разные... icon_wink.gif

TVN, отличный комплект, у самого почти такой дома стоит ...
Вместо 906-ых 914 ... сравнивал, 914 имхо лучше по всем параметрам, они сами по себе выше и шире, и динамики кстати больше
906 считаются более киношные, притом 906 раньше были серии Declaration, теперь вот стали Avant
Улучшили типо, значит было что улучшать, а вот 914 как были Classic, так и остались icon_wink.gif
На тыл тоже думал брать 902, но взял 903S, мне они больше подошли
Ну а если Вы фанат DVD-A и SACD, то берите 902, а если честно, то чего уж там экономить, возьмите 912, у них с 914 динамики одинаковые, будет очень сбалансированная система
Ну, с центром тут без вариантов icon_cool.gif
А вот саба у самого нет, тоже засматриваюсь на 309W
Конкурентов за его цену как я понял действительно нет, но если получится накопить на Rel Quake, то лучше взять его, в музыке имхо получше будет icon_redface.gif

Ну а какие все-таки недостатки?

Недостатки того, что я привёл?
Я не нашёл icon_smile.gif
Меня всё устраивает
А вообще, если найдёте лучшие напольники за 450$ оповестите icon_wink.gif

Сегодня послушал 906-е и B&W DM309 - первые побольше впечатлили! Может кто знает можно диполи 903s повесить на стенку без кронштейна и какого они типа - открытого или закрытого? Имеет ли смысл брать их вместо 902-х? DVD-A и SACD пока слушать не собираюсь.

TVN, 903 вешаются без кронштейнов на один шуруп - как вешалка
Тип - закрытый
Если на DVD-A и SACD не засматриваетесь, то смысла брать 902 нет
А Вы кстати 914 не слышали?

914-е послушать не получилось, не было их.

Обидно что мои 309 понравились меньше . Ну да ладно все равно заходите

Не обижайся, B&W 309 тоже очень понравились, если не услышал 906 точно рассматривал бы их. Транс они играют отлично. За гостепримство спасибо!!!

А за одно и Таврию обязательно купите.