Форум
Акустика

Что лучше купить или сделать стойки?

Что лучше купить или сделать стойки?

Вот, например, почти конструктор icon_smile.gif. "Соберите стойку":
Земля, цемент, таз, ведро, П образная палка 15-20см и пластина на верх. Собирайте в голове и предлагайте прокатит или нет. icon_lol.gif icon_lol.gif icon_razz.gif

Совет: Колонку в ведро, сверку землей так чтоб пару сантиметров доверху не было засыпано, а потом эти пару сантиметров цементом! И будет счастье !!!

Собсно в чем вопрос? Вы серьезную темук хотели начать?
Не вышло, уж извините, какой вопрос - такой и ответ

Вопрос то и был несерьезный icon_smile.gif. Я лишь только хотел узнать прокатит или непрокатит icon_smile.gif. А собирается это так:
В ведро заливается цемент, далее с уже приделанной на П пластина сверху и это засовывается низом в ведро с цементом. После этого ведро засовывается в таз, засыпается землею и в земле рассаживается зелень icon_lol.gif icon_razz.gif icon_lol.gif .
Ну че, как вам схема, катит или нет icon_razz.gif

Блин !!!!!
Мичурин-Франкинштейн

Ага, а зелень не простая icon_wink.gif icon_lol.gif
Получаться настоящие раста-стойки.
Чтоб муз прикольней было слушать или кино смотреть - "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" например. cry.gif icon_twisted.gif icon_cool.gif

А если серьезно? Я думаю, при ошраниченном бюджете на стойки (не более 200-250 долларов) лучше заказать, т. е. сделать. Если денег много (от 500 долларов на стойки) то и вопрос такой не возникнет.

[quote="это Я"]А если серъезно?
Кто-нибудь знает ссылочки на информацию о самодельных добротных подставках для полочников. icon_question.gif

Чем вам ЭТА мазафака ненравится icon_lol.gif icon_lol.gif . А по поводу стоек от 150 и выше, я думаю лучше уж добавить и купить напольники (если уж шла об этом речь).

SlayderX писал(а):
Чем вам ЭТА мазафака ненравится icon_lol.gif icon_lol.gif . А по поводу стоек от 150 и выше, я думаю лучше уж добавить и купить напольники (если уж шла об этом речь).

Я думаю Вы не правильно думаете (без наездов). В напольника на 150$ дороже полочников будет "петь корпус". Сомнительное вложение средств.

Из личного опыта...
Делал стойки сам, убил на них 2 дня, но результат превзошел ожидания.

Брал за основу стойки от Эмпаер, толи СС42 то ли СС30 точно не помню их модель.
Естественно подгонял их под нужные мне размеры... пришлось кое что заказать токарю, типа шипов и еще кое какой мелочи... остальное делал сам, платформы из стали 6 и 3мм, трубки покупал в магазине мебельной форнитуры... если интересно могу сделать фотки и закинуть куда скажете...
ЗЫ да кстати, на все это ушло всего 550руб + 40руб/кг на засыпку, коей у меня была дробь...

...если интересно могу сделать фотки и закинуть куда скажете...
SlayderX(СЫБАКА)yandex.ru