Форум
Домашний кинотеатр

Denon 2105 - Onkyo 602 - Pioneer 1014

Denon 2105 - Onkyo 602 - Pioneer 1014

Ваше мнение господа. Слушал первые два (акустика Monitor audio br4). denon показался чуть суховатым. icon_question.gif Есть ли у кого более авторитетное и толковое мнение, а главное информация?

Согласен. Денон тоже слушал с MA Bronze 4 и 6. Бесцветный звук. Проверил на пионере, 812 - супер! В стерео уделал Денон, который был в 2 раза дороже, но это мое чисто мнение!

re

602 / или аналог подешевле из старой линейки 601

Из всех выше перечисленных апаратов однозначно ONKYO 602 более музыкального и функционально развитого за эти деньги на врятли удасться найти . Косательно его сочетания с МА - если акустика уже есть , тогда sorry , купите пионер . Просто есть заведомо не сочетаемые вещи . Если нет акустики , тогда стоит послушать скажем DALI 5005 или модельки по старше , если финансы позволят .

консультант писал(а):
Из всех выше перечисленных апаратов однозначно ONKYO 602 более музыкального и функционально развитого за эти деньги на врятли удасться найти . Косательно его сочетания с МА - если акустика уже есть , тогда sorry , купите пионер . Просто есть заведомо не сочетаемые вещи . Если нет акустики , тогда стоит послушать скажем DALI 5005 или модельки по старше , если финансы позволят .


Почему Onkyo не сочетается с МА. Можно по подробнее? Просто сам сейчас метаюсь между Пионером 2014/AX3/AX5.

Периодически слушаю Onkyo с кантонами - звук совсем не нравится. Поэтому взял Denon 2105 + MA silver

a_korsakov писал(а):
Периодически слушаю Onkyo с кантонами - звук совсем не нравится. Поэтому взял Denon 2105 + MA silver


Был на выходных в одном торговом центре. Спросил у продавца его мнение насчет Onkyo 702, который стоял на у них в продаже. Он в буквальном смысле меня оттащил от этого аппарата, и начал мне усиленно рекламировать Яму 750. С его слов Онкио - это размытый отстойный звук, а Яма - это высокоточная техника! И все такое... В общем я очень сильно сдерживался от такого явно предвзятого мнения. Кстати, я на форуме слышал одно мнения, что современные Онкио уже не те... Хотя надо все таки его послушать с МА, но у нас нет ни одного магазинчика, который бы торговал и тем и другим одновременно.

Онку 602 , это посредственный бджет. Это не тот срез, где надо эксперементировать. Моё мнение, возьмёте Яму750 и у вас отпадут проблемы в подборе аккустики. В любом случае вы не пожалеете, ли бо Денон по этой цене, но не Онкуи не Пионер. icon_cool.gif

Denon 2105 - Onkyo 602 - Pioneer 1014

Спасибо за высказанные мнения. взял онкио 602 (перед этим переслушал и перечитал почти все что можно) вывод - слух у каждого заточен на что-то своё и выбор у каждого свой, можно спорить до хрипоты, в одной линейке каждый выберет разное. Мне лично Онкио с МА п онравился гораздо больше чем Денон и Пионер! Вы посмотрите по форумам - от гостя до эксперта или консультанта - единого мнения нет нигде! начиная от субьективной прослушки и кончая мельчайшими подробностями в потрохах! Из всех форумов вывод один - слушай(смотри) и покупай то что тебе нравится самому!