Форум
Акустика

B&W 705

B&W 705

Уважаемые господа! Хотелось бы послушать Вашу рецензию по этой акустике. как она будет звучать в комнате 15м. Заранее благодарен!!!!!!!!!!!!

Re: B&W 705

C какими компонентами 705 играть будут? Вообще они несколько ярковаты по ВЧ. В 15 метрах всё будет пучком. icon_smile.gif

B&W 705

у меня rotel rcd02+rc03+rb03, хочу в качестве акустики взять B&W 705, комната 15 м, Господа хочу послушать ваши рецензии по поводу колонок.
Заранее плиз!

re

а почему b&w в ценовой категории 1500 $ выбор огромен
на b&w - я только смотреть не стал / а связка с b&w - рекомендует
дилер а&т trade

Отличная акустика

Если нравится чтоб повеселей и позвончей несомненно B&W . 705 сами по себе очень не кислый вариант , но это только если нравится позвонче (с металом в голосе ). А так есть варианты . У одного из мойх постоянных покупателей таже усилительная секция но собран трифоник в комнате 16кв.м Человек в восторге , кстати цена на томже уровне ( B&W 602 + стойки B&W fs-700 + сабвуфер ASW 600 ) Хотя мои личные предпочтения в сочетании с ROTEL я взялбы CASTLE c учетом вашей площади STIRLING 3 . Послушать стоит , может тоже понравится .

консультант
Это шутка такая, предлагать вместо 705 602, пусть и с сабом?
ANDREY FROM MOSCOW
Сказали А, говорите и Б. Что за 1500$ предложите из полочников? icon_question.gif
sergeno
Не понятно каких рецензий вы ждёте. Вы не сказали, что слушаете. Например на современной электронщине, врядли почувствуете яркость ВЧ 705. На джазах, блюзах и прочих небольших составах, иногда это будет не к месту и придётся бороться, но не всегда. На классике, однозначно мимо.
Или вы ждёте рецензий аля НЧ такие, СЧ такие, ВЧ такие? Чтобы получить грамотный ответ, надо задать грамотный вопрос, извините.

B&W 705

слушаю в основном электронику, psytrance psychedelic, в принципе еще классику могу вот и все

re

да такие деньги вкладывать под электроннику
дай боже каждому
мне кастле больже нравятся с ротелем - мягче играют
но мне нравится живая музыка - джаз / хотяяяяя
ставил транс долбит тоже не кисло icon_lol.gif

мне кажется под электронику b&w - оптимальней
из других куча вариантов - нужно слушать / что советовать то

sergeno
C вашей музыкой, ярковатость 705 по ВЧ, будет восприниматься только положительно. Так что смело можете брать.

sergeno
705 с Ротелями хорошая связка. Единственная проблема - низов маловато будет, но они не каждому и нужны.
За эту сумму конечно можно купить студийные мониторы, которые обладают более качественным звучанием, но и требования к усилителям несколько выше, а указаные модели Ротеля их не удовлетворят.

Нужно самому послушать, если понравится и цена не смущает, можно смело брать.

B&W 705

Всем спасибо за советы, наверное все таки и остановлюсь на B&W 705