Форум
Акустика

Warfedale Diamond 9.* ser кто чего может про них сказать?

Warfedale Diamond 9.* ser кто чего может про них сказать?

Как звучат? Кто слышал?

Была уже такая тема. Просто сделай поиск.

У меня 9.6 - доволен.

акустичка безусловно хорошая, правда стоит пока многовато.... а так - ГУТ! Вот только зачем нуна было фазик на тыльную сторону переносить - так проблем с инсталляцией больше icon_sad.gif

FreeezzzZ писал(а):
акустичка безусловно хорошая, правда стоит пока многовато.... а так - ГУТ! Вот только зачем нуна было фазик на тыльную сторону переносить - так проблем с инсталляцией больше icon_sad.gif

Почему больше? Вродеж когда с зади то к стене близко ставить нельзя...... а так, вроде можно. Или я не прав?

это Я писал(а):
FreeezzzZ писал(а):
акустичка безусловно хорошая, правда стоит пока многовато.... а так - ГУТ! Вот только зачем нуна было фазик на тыльную сторону переносить - так проблем с инсталляцией больше icon_sad.gif

Почему больше? Вродеж когда с зади то к стене близко ставить нельзя...... а так, вроде можно. Или я не прав?


У моделей 9.5 и 9.6 фазоинверторы сзади, поэтому их близко к стене не поставишь, мороки может быть поболее с размещением..., а у 9.4 два маленьких фазика спереди, с ней хлопот меньше, т.к. эту модель можно почти вплотную к стенке установить.

RYM писал(а):
это Я писал(а):
FreeezzzZ писал(а):
акустичка безусловно хорошая, правда стоит пока многовато.... а так - ГУТ! Вот только зачем нуна было фазик на тыльную сторону переносить - так проблем с инсталляцией больше icon_sad.gif

Почему больше? Вродеж когда с зади то к стене близко ставить нельзя...... а так, вроде можно. Или я не прав?


У моделей 9.5 и 9.6 фазоинверторы сзади, поэтому их близко к стене не поставишь, мороки может быть поболее с размещением..., а у 9.4 два маленьких фазика спереди, с ней хлопот меньше, т.к. эту модель можно почти вплотную к стенке установить.

Да я уже понял, что не правильно понял что FreeezzzZ имел в виду 9.5 и 9.6, а не 9.2 о которой я изначально говорил.

также заинтересовался этой, девятой серией варфов. Самое интересное что стоит она одинаково с восьмой серией.
8.1 по цене равны 9.0, а 8.2 = 9.1
У восьмой серии очень уж симпотычный низкочастотник желтого цвета. Послусать, сравнить не могу - везде тока заказывать можно. Интересно очень как звучат девятки, по сравнению с восьмыми!!!
Может девятые будут получше звучать в музыке, обновление все-таки..
Вот цены =( http://www.transtec.nl/downloads/prijzen/wharfprijs.pdf

Всем привет!
Кто-нибудь знает где можно почитать тесты колонок 9й серии, посмотреть на всякие там АЧХ, КНИ? icon_question.gif

Паша писал(а):
Всем привет!
Кто-нибудь знает где можно почитать тесты колонок 9й серии, посмотреть на всякие там АЧХ, КНИ? icon_question.gif

Читая "что за хи фи" там тесты есть, но графикив нет. Тесты противоречивы, 9.1 крута до невозможности, а 9.4 уже ленива в воспроизведении музики ...... интересно!

А где нибудь в инете эти статьи есть. Етого журнала, за февраль уже почти нигде нет, а за январь вообще найти не удалось. Продавцы говорят, что берут их хорошо cry.gif

у нас даймонды 9,* стоят на 50% больше чем 8,*.... разница конечно не на эти 50%, но есть....