Форум
Акустика

Хелп! Аккустика к ресиверу Panasonic SA-HE75E-S

Хелп! Аккустика к ресиверу Panasonic SA-HE75E-S

Уважаемые, помогите советом. Подарили на ДР ресивер Panasonic SA-HE75E-S. Теперь нужна аккустика. Посмотрел на разброс цен и параметров - понял, что самому не разобраться.
Текущая задачка - фронт, напольный, в перспективе (после ремонта) довести до 5.1. Бюджет на фронт 200-300 уев, 5.1 хотелось бы уместить в 500-600. ДВД у меня Panasonic DVD-S47EE-S. Музыкальные предпочтения у меня - рок, джаз, блюз.

А что у вас в магазинах то есть.....а то мы посоветуем а ты эту модель не найдеш.....
Еще лучше помойму к этому рессиверу будет приобрести полочники чтобы рессиверу было полегчк работать с акустикой и звук был получше поскольку уселители этого рессивера скорей всего построены на микросхемах и напольная акустика для такого уселка не очень......звук будет не очень четкий и прозрачный.....мягкий чтоли.....хотя если такой звук устроит подключай напольники.....

У меня он играет с Cerwin-Vega

Собственно, сабж.
фронт v12f, тыл v10f
Результат сильно нравится.
это всё напольники, но они сильно за бюджет указанный выходят.

to Спящий
вот и дело в том, что ничего... салоны дорогущих ДК, где рекомендованные комплекты начинаются с 5000 уев, не в счет.
не могу ни послушать, ни руками потрогать... icon_sad.gif
буду заказывать через инет-магазины.
п.с. как насчет Wharfedale Diamond 8.3?

Хорошие колоночки.......но вот не знаю насколько они подойдут к твоему уселку.......
Почему хочеш напольные?
Яб на твоем месте выбирал бы чуствительные полочники(у варфов чуствительность 86....(по тех паспорту)).....что думаеш по этому поводу.....
Если решишся на полочники то к примеру можно из той же линейки......
Еще.....т.к у тебя плеер панасоник то думаю нужно выбирать из колнок которые немножко подчеркиваю высокие т.к если я опять таки не ошибаюсь панасоник чуть смягчает высокие и выбрав калонки о которых я написал ты получеш более хорошее звучание на высоких.......
Еще....посмотри по тестам стерео.......в твоем случае ничего другого не остаеться.....

Mne pochemu to tozhe kazhetsya chto na eti dengi luchshe polochniki brat