Форум
Телевизоры

что лучше взять philips 9009 или sony KV-32CS70

что лучше взять philips 9009 или sony KV-32CS70

Вот решил купить новй телек и встал вопрос что купить или 29 или 32, смотреть буду как эфир так и dvd. Выбираю между этими моделями.Люди что лучше взять, по цене они вроде одинаково.Вопщем совсем запутался, выручайте.

Моё мнение - Лучше конечно Соньку, я не имею ввиду сравнение наворотов, просто приоритет имеет широкий формат. Т ем более я знаком с SONY KV-32CS70К не по наслышке, у моего брата такой он очень им доволен! Судите сами: 100гц., широкий экран, большой выбор форматов,шумоподавитель, кинескоп с уменьшенным шагом маски, сабвуфер и др. ------- Разве за такие деньги это ни класс! По моему у вас нет другого выбора, если 32- то конечно SONY KV-32CS70К!!! Кстати не подумайте что я сторонник Сонек или тд., у меня Тошиба 36SW9UR совсем другого уровня. Просто соньку я знаю в работе! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

А как широкоформатный показывает эфир, он получаеться ведь растянутый.Удобно ли смотреть такой эфир.

Так в том то идело, что я писал о наличии большого набора форматов.!!! Короче набор там не меньше, чем самого дорогого широкоэкранника. У вас не возникнет С этим проблем . icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif
Кстати. только что был в М-Видео на Щелчке, увидел и офигел Toshiba 32ZD36 а 30 000 руб. - этот телевизор на голову выше вышеуказанной нами Соньки. Эта модель не новая но суперная, у неё уже есть прогрессив. В общем шикарная альтернатива Соньке. Ну а выбор делать вам!!!