Форум
Акустика

акустика НЕСО отзывы

акустика НЕСО отзывы

хотелось бы услышать Ваши отзывы

Re: акустика НЕСО отзывы

0000 писал(а):
хотелось бы услышать Ваши отзывы


Слушал только argon 30. Очень впечатляет. Цена правда высоковата, но уровень качества, добротности, а главное калорита звука могут заставить выложить эти денюжки за них.
Дома у меня трудится Heco Astron 12A (сабвуфер). Очень знатная вещь, а главное добавляющая качественного баса. Впринципе это и понятно, фирма Heco следит за своим качеством. Германия блин. professor.gif

В своё время гонялся за Argon 50, давно это было, лет 5- 6 назад, но на Горбушке продавцы, не торгующие HECO, хором отговаривали, предлагая, естественно, свой товар. Т. к. живу далеко от Москвы и не имею возможности в очередной приезд купить именно то, что нужно, выхватил Infinity Reference, очень доволен и по- прежнему мечтаю об Аргоне, но, думаю, их уже слишком сложно найти, выпускают- ли их сейчас? Теперь уже купил- бы Argon 70. Никогда их не слушал, а выбрал по тестам Стерео-видео. Кто нибудь может просвятить: для стерео в связке с Пионером 806 (2х100 вт) зазвучат? И можно- ли их найти сейчас ?
С уважением
Александр, Туапсе.

мне Heco понравилась как фирма, делает очень добротные изделия - даже в нижней линейке не экономит на корпусе/ поглотитель/ клемы винтовые, сам разбирал и видел, кстати головки они делают сами. сам тоже лет 5 назад гонялся за Аргоном 50. также слушал флагман Эниверсари - очень понравился звук - он был как-бы везде абсолютно не шел из колонок (они стояли как-будто для мебели), чистый и сбалансированный, ощущение свободы такое - короче одна музыка, никаких ящиков.
жаль у нас она не представлена в полном объеме, хотелось бы и другие модели послушать.
если будете брать - поделитесь впечатлениями, мне очень интересно.

Аргоны уже не производят, сейчас у них все линейки обновились. Насчет звука не знаю, но вид у новых моделей стремный - ИМХО, напоминают Магнаты.
Слушал HECO как-то, модель не помню, где-то 450-500 Евро стоила. Не понравилась, верх замылен конкретно, бас вроде был, но какой-то размытый... icon_confused.gif

За 450-500 у.е., понятно, нечего ждать шикарного звука, ведь упомянутые мною Аргон 50 стоют в 2 раза дороже, 70-е - чуть выше килобакса, правда, эти цены были в Горбушкином павильоне в 97-99 г.г., а вот найти их в нужный момент не удалось, их что, так шустро раскупили ? И где эти пользователи ? Почему не откликнулись на ветку ?
Сейчас в каталоге "Стерео" 50- 690 у.е., 70- 860 у.е., Референс- 1900 у.е., а вот Аниверсари- подорожали с 2500 до 2700, вот их я и хочу, спасибо посетителям данной ветки, но размеры- впечатляют, В них меня и похоронят !
С уважением
Александр, Туапсе.

Anonymous писал(а):
За 450-500 у.е., понятно, нечего ждать шикарного звука, ведь упомянутые мною Аргон 50 стоют в 2 раза дороже...
Александр, Туапсе.


чего - чего, в два раза дороже..., это они у вас столько стоят, у нас Аргон-50 стоят 560 Евро за пару. Не намного дороже тех, которые я упомянул, всего на 60 Евро, ... и уже будет шикарный звук?
HECO Signature Front - пара стоит 400 Евро, хотя цена производителя - 700 Евро, но кто их за такие деньги возьмет..., поэтому и продают их с нехилыми скидками. Вот это реальная цена - ИМХО

"....спасибо посетителям данной ветки, но размеры- впечатляют,"
там и звук впечатляет, правда и помещение потребуется им побольше наверно. интересно в стандартной комнате как они себя поведут? я слушал в большом помещении. если решились брать - обязательно отпишитесь по этому поводу.