Форум
Домашний кинотеатр

DVD Pioneer 464 или 565

DVD Pioneer 464 или 565

Продаются у нас в уцененке два ДВД,
DV-464 за 2095р
DV-565 за 2995р
Что про них можно сказать? Приличные ли плееры? Понимают ли DVD+R/RW?
Чем вообще 565 лучше 464?
Намного ли 565 хуже 575?

Re: DVD Pioneer 464 или 565

KAA писал(а):
Что про них можно сказать? Приличные ли плееры? Понимают ли DVD+R/RW?

Должны
KAA писал(а):
Намного ли 565 хуже 575?

Я бы сказал наоборот icon_wink.gif

Цитата:

KAA писал(а):
Намного ли 565 хуже 575?

Я бы сказал наоборот

Вроде 575 более новый, и наворотов поболее. Да и в тестах очень хорошо побеждает. Да и так народ вроде доволен.

А если сравнить 464 и 565? В чем их отличие (на практике)? Стоити ли переплачивать 1000, учитывая что вроде как оба этих аппарата уже устаревшие.

KAA писал(а):
В чем их отличие (на практике)? Стоити ли переплачивать 1000

А слабо их на етом сайте в каталоге посмотреть? ИМХО, вопрос бы иссяк. icon_smile.gif

Привет КАА!!! Я тоже живу в Ростове и тоже обратил внимание на ЭТИ же DVD. Позвонил узнать за 565 сказали что продан, мало того я потом специально поехал и еще раз спорсил - ответ подтвердился (или для своих держат -icon_smile.gif. Про 464 сказали , что находится в сервисе. Так что я уже не надеюсь на такую "халяву". А если вдруг что прояснится с этими ДВД пожалуйста намыль мне ПЛЗ (я буду брать любой из них).

Цитата:
А слабо их на етом сайте в каталоге посмотреть? ИМХО, вопрос бы иссяк.
Конечно же я внимательно изучил инфу этих ДВД, но проблема в том, что на сайте м-видео инфва часто либо не указана, либо указана неверно. Кроме того, существут некий глобальный заговор относительно поддержки пионеровскими ДВД формата +R/RW. Об этом никогда не пишут.
И кроме технических характеристик есть масса других нюансов, на которые напарываешься только после того, как покупаешь вещь.

Цитата:
Привет КАА!!! Я тоже живу в Ростове и тоже обратил внимание на ЭТИ же DVD. Позвонил узнать за 565 сказали что продан, мало того я потом специально поехал и еще раз спорсил - ответ подтвердился (или для своих держат -.
Я тоже это уже узнал, но значительно позже, ибо очень долгое время не мог к ним дозвониться. А вообще на эти цены повелось видимо немало людей. icon_smile.gif