Форум
Автомобильная аудиотехника

посоветуйте автомагнитолу

посоветуйте автомагнитолу

понимаю, что вопрос ламерский, но в тонкостях автозвука я не сильно разбираюсь, поэтому прошу подсказать, исходя из ваших опыта и знаний -

нужна качественная и неприхотливая автомагнитола , обязательно с поддержкой МР3 (чтобы читала любые диски в т.ч. и базарные), цифровым радио ФМ, в бюджете до 200 у.е. если таковой, с вашей точки зрения, в данном ценовом диапазоне нет, прошу подсказать те, что подороже.

спасибо.

Panasonic 5300 Работает примерно с полгода в Газели!!! грузовой!!! никаких нареканий, вместо задних каналов подключен пассивный саб Пионер, там в меню можно поставить что тылы работают на саб и магнитола режет верхние и средние частоты пуская туда тока низы, можно выбрать частоту среза (три варианта) и также частоту среза на фронтальную акустику но тут уже срезаются низы. Таких низов как с саба не дадут никакие полночастотные лопухи. Диски прочитал все какие совали и покупные и самописные.
стоимость что-то около 200 уев.

Спасибоньки за совет с магнитолой. Именно такую и искал. Хоть спрашивал и не я icon_wink.gif

Работаю в магазине автозвука не первый год насчет панасоника могу сказать так
апарат по финкциям очень не плохой но с с защитой от кз и перегрузок очень плох.
За год продаж возвратов и жалоб было относительно многавато.
Могу посоветовать другой апарат по звуку в этой ценовой категории превосходит всех
JVC KD-G807 у нас стоит примерно 5300. К тому-же одна из немногих магнитол с поддержкой русских тегов и cd-text+рекордная виброустойчивость.
Описание можно посмотреть здесь www.speedsound.ru