Форум
Домашний кинотеатр

Проблема с Ямахой

Проблема с Ямахой

Купил ресивер ЯМА 450 РДС ,к нему в подарок получил комплект колонок NS-P 100.сабвуфер комплекта запитал от ресивера,там сзади 2 розетки ,включил тишина! Включил в другую соседнюю розетку саб заработал, в описании по этому вопросу ничего нет,кто знает в чём проблема подскажите!

У 550 один единственный выход на САБ. У 450 мне кажется тоже.

проблема с ямахой

я имел ввиду питание а не звук!

саб нельзя запитывать через ямаху. читайте инструкцию.

проблема с ямахой

у меня в инструкции по поводу подключения питания через ЯМУ нет ничего!!!!! А что можно запитать от неё? Хотябы ДВД можно?

Цитата:
у меня в инструкции по поводу подключения питания через ЯМУ нет ничего!!!!! Вы в этом уверены? посмотрите внимательно в разделе где описаны разъемы на задней панели, как правило не рекомендуют подключать устройства с мощностью больше 100вт.

но у саба потребляемая 60 ватт

Re: проблема с ямахой

варера писал(а):
А что можно запитать от неё? Хотябы ДВД можно?

у меня в обычный стерео-усилок ямаховский вставлен 550-й DVD-плеер и нормально всё работает icon_smile.gif так что думаю и в ресивер мона вставить... icon_smile.gif

Все должно работать из этих розеток. У меня анаолгично подключен саб JBL 250 и двд 550 к яме 440., для прослушивания музыки и просмотра кино. А когда вечеринка, alc_friends.gif smoke.gif то все таки его отдельно в розетку. Хрен знает какую мощность он потребляет. icon_eek.gif

grauler писал(а):
Хрен знает какую мощность он потребляет.

В мануале думаю написано icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Одна розетка работает постоянно, другая только при включенном ресивере, т.е. при переводе ресивера в Standby отключается и подключенный в Вашем случае саб.

Ал писал(а):
Одна розетка работает постоянно, другая только при включенном ресивере, т.е. при переводе ресивера в Standby отключается и подключенный в Вашем случае саб.


Обе розетки вкл. и выкл. вместе с рессивером.