Форум
Телевизоры

Телевизор 29

Телевизор 29

Вот решил купить себе большой телек.Понравился PhilipsPT8609/12 B PT8639/12.
Владельцы или просто заюшие люди посоветуйте связываться ли с Филей.Может за те же деньги есть более хорошая модель других производителей.

На этом форуме вам кроме Филлипса ничего другого не по советуют!
Мой совет . Зайдите и посмотрите TOSHIBA 29CJH9UR. Особенно по компонентным входам. Он поддерживает входной HD сигнал и сам преобразовывает как эфир, так и с любого входа!!

В Филипсе 9009,тоже можно выставить 1050i/1250i.А по поводу Тошибы почитайте здесь http://dom.hi-fi.ru/forum/17/39837.На том же сайте можете по поиску почитать подробный отчет по этому ТВ Сергея Клименко.А вообще -это дело вкуса.Ни на чем не настаиваю.Лично у меня Филипс 9009.Но я не филипсоман.В начале рассматривал другие ТВ.

Я тоже не настаиваю . Я только хотел сказать то, что покупая телевизор Филипс вы полностью лишены альтернативы подачи более совершенного сигнала. При подключении ДВД к Тошиде причём без прогресса картинка приобретает настоящую глубину не убивая кинокартинку, не делая из фильма спектакль, а не ту которую в Филлипсах делает DNM. Я по крайней мере знаю о чём рассуждаю, сам расстался с Филлипсом из за DNM. Всё, чем напичкан Филлипс до не узнавемости делает изображение безжизненным. Это моё личное мнение!!! Я ни кого не хочу этим попрекнуть.

И ЕЩЁ ! Я КСТАТИ ПОСОВЕТОВАЛ ПОЙТИ И ПОСМОТРЕТЬ САМОМУ , пусть подключат не соплями, а компонент. И сделать выводы. УДАЧИ!!! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Все дело в том,что при желании DNM можно отключить. Прелесть новых телевизоров и заключается в том,что можно поиграться настройками,настроить сугубо под себя.Р+ тоже можно включить или выключить.Да и вообще,восприятие изображения у каждого свое.Вообще-телевизор нужно покупать под себя и никого не слушать.Глаза есть-смотри и делай выводы.Мои ,жена и дочь не замечают никакой сериальности.Я более глазастый,но никакой трагедии для меня в этом нет.Хотя,хочу заметить,этот эффект не на всех фильмах проявляется.Почему ,не знаю.Но вот шел фильм Юрский период,так такое впечатление,что сидишь в кинотеатре.Все просто рты раскрыли.Смотрелся как то объемно,но на сериал и близко не похоже.Совсем другое восприятие.Очень много зависит от качества сигнала.

По-моему в этих 2-х моделях нет Pixel+ и DNM.
А по S-video входу можно получить качественное изображение с dvd, раз уж нет компонетного входа?

Зачем по S-Video? По RGB, только по RGB на скарт. icon_idea.gif