Форум
Домашний кинотеатр

Ресиверы Panasonic

Ресиверы Panasonic

Люди, есть у кого нибудь опыт общения с ресиверами от Panasonic?
Присмотрел себе модель SA-HE75. Стоит недорого(200 баков). Хочу к нему купить полочники Athena AS-B2, ну и со временем все остальное. Большую часть будет использоваться под музыку. Или лучше выбрать других производителей?
Спасибо. icon_rolleyes.gif

возьми ДК от Панасоник SC-HT870. Очень хорошо звучить в стерео, все читает. Сам долго слушал, уже почти взял. Не будет головной боли в поисках составных компонентов. На мой взгляд великолепный звук за эти деньги.

необходим именно ресивер

Хочу собрать именно на базе ресивера. Как более гибкий вариант, с заделом на будущее.

ну тогда для стерео режима читай/слушай Денон, Онкио, Пионер, Сони790 =)

Неужели никто не сталкивался с Панасом???

cry.gif

кака это technics и panasonic , бери nad и все.будь здоров.

За 200 баков??? и хде это такие продаются... icon_rolleyes.gif ??

Был опыт общения с Panasonic SA-HE70 (1,5 года). Вполне (за свои деньги) приятный аппарат. Звук (повторюсь, -за эти деньги), функции хорошо. Отличная (всегда нравилась у Panasonic) середина, верхи. Из недостатков: басы слегка размазаны, не всегда логичное управление (переключать станцию на тюнере с лицевой панели нужно в 2 шага- сначала одна кнопка, а потом непосредственно кнопка переключения станции; листать станции с пульта "вперед-назад" нельзя- только вводить номер пресета), пульт не очень удобный (и несмотря на инструкцию ничем другим кроме ресивера управлять не мог- по крайней мере ТВ SAMSUNG и DVD PIONEER).

+ Поддержка 6-ти омной аккустики
- не винт. клеммы, а зажимы