Форум
Домашний кинотеатр

помогите с выбором напольников!

помогите с выбором напольников!

Для начала начнём с комнаты,размер которой 20 квадратов.Довольно заглушенная,обилие ковров и мягкой мебели делают своё дело.Деньги в которые могу уложиться,700 гринов.Аппараты с которыми предстоит работа :Pioneer D 814,Pioneer PD S505 по "монстровской"оптике, Pio DVR 3100 по коаксу Ixos.Слушаю разнаобразную музыку ,восновном рок и электронику с вкраплениями класики.В звучании прежде всего ценю натуральный вокал и мощный динамичный бас -он должен быть глубоким и упругим-хлёстким (как настоящая бочка)верха скорее не навящивые .Ну и колонки должны быть напольными ,желательно 3 полосные с портом на передней панели (так как в середине комнаты я их ставить не собираюсь) в дальнейшем собираюсь докупать сатэлиты для сараунда. ЗАРАНЕЕ Спасибо за помощ! icon_smile.gif

вниматель читал ипредлагаю ЖБЛ Нортридж 100 раскачают вашу хатенку,с большим запасом - уж басом точно будете довольны. icon_exclaim.gif

А я рекомендовал бы Monitor Audio Bronze 6 или 4. Но в 6-ке как раз басы просто супер! Хотя там вся АЧХ поражает, хотя о них не сильно пишут, что очень странно. Поистенне колонки супер. Также посмотри на Tannoy. Очень достойные напольники делают. Рекомендую! Но MA сейчас больше нравятся.

вот как раз ЖаБеЛы на ваш пионЭр советовать совсем не умно! icon_wink.gif Такие тупые гробы с нифига не измеримой чувствительностью на хиленькие пионЭровские усилки ну нефиг даже пытаться повесить! умрет ваш ресивер смертью хилых icon_twisted.gif А уж тем более Е100 - это вообще полная шкавчина сервантес.... габариты огого, а звука ни*Уя. В идеале вам бы взять свой ресивер и двинуться слухать усЁ подряд... там как раз свой звук найдете... может он и не по карману будет, зато будете знать как это примерно звУчит... icon_confused.gif А покупать такую лажу(Е100) за такие бабки... ГлУпОстЬ!

FreeezzzZ писал(а):
вот как раз ЖаБеЛы на ваш пионЭр советовать совсем не умно! icon_wink.gif Такие тупые гробы с нифига не измеримой чувствительностью на хиленькие пионЭровские усилки ну нефиг даже пытаться повесить! умрет ваш ресивер смертью хилых icon_twisted.gif А уж тем более Е100 - это вообще полная шкавчина сервантес.... габариты огого, а звука ни*Уя. В идеале вам бы взять свой ресивер и двинуться слухать усЁ подряд... там как раз свой звук найдете... может он и не по карману будет, зато будете знать как это примерно звУчит... icon_confused.gif А покупать такую лажу(Е100) за такие бабки... ГлУпОстЬ!

ГЛУПОСТЬ-это делать такие отзывы об АС, которые Вам лично не нравятся. Ну, разве что Е100 крутовато в данном случае. А так, серия Northridge не хуже и не лучше своих соседей по ценовому уровню(крепкая середина).Сколько раз уже говорилость о том, что хорошо для одних "ушей", тоска для других.
Поосторожней с "гробами" милейший, когда даете такие совета.
Если кому то не нравится 6-я соната, это не значит, что хреновый композитор, может слушат такой icon_wink.gif

ЖБЛ на самом деле отстой в сваей ценовой категории. Ямаха НС-515 уделала по динамике не напригаясь. Нотридж серия, это СВЕН под маркой ЖБЛ.

PEOPLE !!! - Вообще просили помочь, а вы колбаситесь -))). Согласен с CRIMZO - тоже рекомендовал бы Monitor Audio Bronze 6 или 4. Лично сам думаю о 4, для 20 кв.м - оно!
Если есть или в планах sub - то поможет.