Форум
Домашний кинотеатр

Хочу проектор . Помогите.

Хочу проектор . Помогите.

Хотел купить денон 2910 и проектор панасоник 700
В итоге уговорили купить марантц 8400 ( я им остался очень доволен, здорово играет СД и САКД) но у него нет скалера. теперь не знаю какой проектор брать . Подскажите.Спасибо.

сочувствую, если заплатили за 8400 боле 1500 то выкинули денги на ветер.
а проектор посоветовал бы Infocus на который денег не жалко, но офисные не стоит рассматривать вообще.

Почему на ветер? а заплатил 1100 у вас есть информация о его недостатках? Сообщите пожалуйста.

за 1100 хороший выбор. Мои доводы следующие 8400 уступает при воспроизведении Cd Cambridge Audio Azur 640C стоимиостью около 500$ а по качеству видео 868,668 пионерам и Денонам 3910,2900,2910, по воспроизведению SACD и DVDA уступает Денонам 2900 и 3910. Но 1100 это неплохая цена за этот аппарат.

Кому? Кембриджу?! icon_lol.gif И по видео Денонам 2900 и 2910?! icon_confused.gif Это откуда такое авторитетное мнение родилось, хотелось бы знать. icon_lol.gif

это мое мнение, можете не соглашаться, основаное на личном прослушивании и просмотре указаных аппаратов.
видео смотрите тут http://www.hometheaterhifi.com/cgi-bin/shootout.cgi?function=search&articles=all&type=&manufacturer=0&maxprice=0&deInt=0&mpeg=0

Это я видел. На самом деле, тот же режим Auto1 прекрасно регулируется таким образом, что на тестовом диске хрома баг становится незаметен.

Вот видите, Алексей, насколько разные мнения (и у тех же изданий и у людей). Я же тоже сравнивал. Я не к тому, что хочу поспорить, а о том, что "поздравляю, деньги на ветер" само по себе некорректно, поскольку не более, чем субъективное отношение. Я же не говорю, какие проблемы у одного из перечисленных Вами аппаратов, например.

Вот так вот пользователь аппарата теперь ночами спать не будет: столько денег и такое барахло, говорят! А на самом то деле всего-навсего чье-то мнение.

Цитата:
Я не к тому, что хочу поспорить, а о том, что "поздравляю, деньги на ветер" само по себе некорректно, поскольку не более, чем субъективное отношение.
согласен немного некорректно выразился, но я тоже самое писал когда Рус спрашивал о выборе двд плеера. При этом не надо забывать что 8300 это немного улучшенный старый пионер 757. А спать он прекрастно будет выбор то он сделал сознательно.

Aleksei,

Кстати, вспомнил. Вы когда воспроизведение CD сравнивали, настройку CD Digital Direct в каком положении выставляли? По умолчанию стоит Off и тогда звук действительно не ахти. Когда же функция включена - совсем другое дело. Еще на качество звука влияет настройка автоматического отключения дисплея, а также видео выхода при запуске диска CD (правда в гораздо меньшей степени, чем первая функция). Потом имеет смысл отключать цифровой аудио выход.

Все было по умолчанию. На самом деле лучше прекратить нашу дискуссию, Вы меня не убедите и я Вас также, правда я этого делать и не хочу. Владелец Маранца вроде доволен а это главное.
Маленькое дополнение мне не нравиться звучание аппаратов сделанных на Cirrus Logic, очень агресивное и резкое для меня.

Ну вот, видите, по умолчанию... Как же тогда можно было сравнивать и делать выводы. Ладно, закрываем тему.

я тоже, как и Алексей, посоветовал бы Вам InFocus из серии ScreenPlay, а там уже сколько денег не жалко: или 7205 или 5700 или 4805, у них у всех есть DCDi от Faroudja.