Форум
Акустика

Неужели никто не слушает Eposы

Неужели никто не слушает Eposы

Господа, почему нмкто не высказывает свое мнение о Эпсах М5 и М12, неужели никто не слушает, если да то почему? Я хотел бы их приобревсти для стерео в связке с НАД или Кембридж АудиЮ комната 20м.кв., может в последствии и окружающую систему построю, кто нибудь поделиться своим мнением о них.
Слушал М5, пока только один раз, очень чистое и детальное звучание. Зарание благодарен за Ваши мнения.
И еще всетаки для 20 м.кв полочников будет не мало?

Re: Неужели никто не слушает Eposы

Гений писал(а):
Господа, почему нмкто не высказывает свое мнение о Эпсах М5 и М12, неужели никто не слушает, если да то почему? Я хотел бы их приобревсти для стерео в связке с НАД или Кембридж АудиЮ комната 20м.кв., может в последствии и окружающую систему построю, кто нибудь поделиться своим мнением о них.
Слушал М5, пока только один раз, очень чистое и детальное звучание. Зарание благодарен за Ваши мнения.
И еще всетаки для 20 м.кв полочников будет не мало?

Акустика супер! Бери и не думай!

Но всетаки, для комнаты в 20м.кв полочников будет достаточно? И в какой связке лучше брать?

Тому кто составил комплект Кембриджа с Эпосами (спасибо журналу what hi-fi ) нужно в голову гвоздь вбить !!! На дню не по одному разу включаю эту связку и удивляюсь нелдепому звучанию так же как и покупатели . Нужно что-то менять либо усилитель либо АС . Хотя если мыслить абстрактно то на 20 метров при условии что не будите слушать ХАРД этой связки хватит . А если интересно мое мнение то на такую площадь скорее взялбы (при условии что нужны полочники ) B&W DM602 , но опятьже не в связке с ROTEL ( как советует горячо любимый мной журнал ) а скажем с TEAC A-1D. Если всетаки Кембридж , то послушайте AE evo .

Гений

Вчера слушал Эпосы М15.2 в связке с НАД, очень понравились, правда верха немного звенят, мне посоветовали послушать с Маранцем или с все тем-же Кембриджем, но М5 насколько я понял(слушал давно, еще раз прослушать негде, после хвалебных статей в what hi-fi их активненько стали покупать наверное), еще чище звучат, поэтому думаю всетаки возьму М5 да и по цене наполньные дорого, хочу еще послушать М12.
Вообщим запал я на их звук, хотя 602-е мне тоже нравяться но дизайн.....
Да и для музыки что я слушаю (классика, инструментальная, сейчас запал на блюз, джаз) думаю они наиболее подходящие.
Вообщим буду благодарен услышать все мнения.
Кстати, счастливый обладатель М5-х купили именно в данной связке только по совету журнала и неслушали сами при покупке, и почему именно Эпосы?

консультант писал(а):
Тому кто составил комплект Кембриджа с Эпосами (спасибо журналу what hi-fi ) нужно в голову гвоздь вбить !!! На дню не по одному разу включаю эту связку и удивляюсь нелдепому звучанию так же как и покупатели . Нужно что-то менять либо усилитель либо АС . Хотя если мыслить абстрактно то на 20 метров при условии что не будите слушать ХАРД этой связки хватит . А если интересно мое мнение то на такую площадь скорее взялбы (при условии что нужны полочники ) B&W DM602 , но опятьже не в связке с ROTEL ( как советует горячо любимый мной журнал ) а скажем с TEAC A-1D. Если всетаки Кембридж , то послушайте AE evo .


Да, что то мало любителей данной аккустики?
Вчера слушал М12.2 и М5 в связке с Кембриджем, М12.2 отыграли очень прилично, М5 правда простовато по сравнению с ними(именно в этой связке). AE пока не было возможности прослушать.

Гений Ну как, какие колонки купили? То есть место м5 лучше взять м12.2?

У самого BW cm2.Пару дней назад послушал м12 в связке nad370.
Сейчас думаю только о том, как пихануть свои и взять М12. Потрясён их звуком.
Единственный мааленький минусик- побольше бы низов(это моё субъективное мнение).
Но и это скорее относится к усилку, а не к АС.