Форум
Домашний кинотеатр

Выбор DVD до 1000 $

Выбор DVD до 1000 $

Cистема:
Panasonic 32PD30
Pioneer DV-757Ai
Pioneer AX5i
Wharfedale Evo 30+10+sub

Хочу заменить DVD плеер (всегда хочется большего), варианты: Pioneer DV-868, Denon 2900, Arcam DV78 (SACD,DVD-A дисков мало выбора, поэтому мне это особо и не надо).
В связи с чем вопрос, получу ли я прибавку в изображении при подключении по компаненту на 32 телеке при смене DVD плееров на вышеназванные (разницу между Denon DVD-2800MKII и Pioneer DV-757Ai в изображении я увидел, больше деталей различать стал и цветовых полутонов). Вопрос к тем у кого эти плееры были в длительном использовании в сочитании с 32 (36) дюймовой ЭЛТ и кто их визуально сравнивал (изображение на большом экране не будем брать всчет, там разницу увидеть проще).

я лично не вижу смысла ради незначительной прибавки качества в видео менять свой плеер.

Брал у друга 868 на день Разницы на телеке после фила 963 нет ни какой( хотя 12/108 vs 14/216) звук на СД плохой Возможно разница по видео будет заметна на чем то большем.

у пионера 868 отвратительный звук при подключении по аналогу, его козырь это цифровые соединения где в его ценовой категории ему равных нет.