Форум
Домашний кинотеатр

Yamaha S550

Yamaha S550

Уважаемые участники форума, кто из вас имел дело с вышеозначенным дивидишником? Правда, что у него в меню есть возможность выбрать, какой сигнал выдавать на компонентные выходы - YPbPr или RGB, а может это лажа?

Укомплектована она всеми выходами, стало быть да

Я имею в виду возможность снимать с компонентных выходов 3 RCA либо сигналы RGB, либо сигналы YPbPr. Есть там такая возможность в меню?

Anonymous писал(а):
Я имею в виду возможность снимать с компонентных выходов 3 RCA либо сигналы RGB, либо сигналы YPbPr. Есть там такая возможность в меню?

а какие вы еще предпологаете сигналы могут идти с компонентногго (3 RCA) выхода? icon_lol.gif

Himera писал(а):
какие вы еще предпологаете сигналы могут идти с компонентногго (3 RCA) выхода?

Да хрен его знает! icon_wink.gif Эт надоть мануал смотреть, а иде ево взять? Потому и спрашиваю... а завести сигнал можно любой, даже с перекоммутацией через меню. У Loewe, например, компоненты YPbPr в скарт заведены.

Anonymous писал(а):
У Loewe, например, компоненты YPbPr в скарт заведены.

Только RGB, а не YPbPr icon_lol.gif

Ну, зайди на www.loewe.ru посмотри технические данные, к примеру, на телек Nemos 32 и DVD-плеер Auro 8116, а лучше пообщайся с владельцами этих аппаратов. Тада поймёшь, что хорошо icon_lol.gif тот, кто icon_lol.gif последний. icon_lol.gif

У ямы 550 в меню устанавливается либо RGB, либо YPbPr.
И не надо спорить.

Дык никто и не спорит icon_smile.gif Либо - либо. Вопрос был о том, с каких выходов снимаются сигналы. И этот вопрос иссяк, потому как юзер, написавший на одном уважаемом форуме, что у данного аппарата мона снимать RGB с выходов "тюльпан", предназначенных для компонентных сигналов, сознался в своём окаянстве. Мол, невнимательно читал мануал. icon_confused.gif