Форум
Домашний кинотеатр

Сколько им лет?

Сколько им лет?

Такой вопрос.Какая техника(ресивер,двд-плеер,акустика и т.д),в вашем ДК,работает у вас дольше всего.Сколько ей(техники) лет?Как часто вы её используете?

ресивер JVC RX7000 немногим более 4 лет. Работает почти всегда, когда я дома. Либо музыка (разные источники, включая собственный тюнер), либо комп (по цифре), не часто кино.....

Maks писал(а):
ресивер JVC RX7000 немногим более 4 лет. Работает почти всегда, когда я дома. Либо музыка (разные источники, включая собственный тюнер), либо комп (по цифре), не часто кино.....

Наконец-то, первый раз встречаю собрата по JVC icon_exclaim.gif У меня RX8022R и в вобщем тоже доволен. Ни разу не подводил.

С 98-го года и по 2004 у меня работал ресивер Kenwood KR-6090V практически в таком же режиме, что и ресивер у Макса. Т.е. довольно часто и иногда весьма сурово. И работает до сих пор (у друга), и весьма неплохо, причём с такой нагрузкой - врагу не пожелаешь (какие-то разнообразные АС, собранные по случаю от разных устр-в, а на центре вообще просто динамик висит).
В качестве источника с того же 98-го и по сей день (сейчас правда крайне редко) работает Hi-Fi VHS плеер Samsung SVR-77H (фактически видик - по функциям, только тюнера нет).
Так же давненько уже (с 95-го примерно) работают 15АС (Аксия), но сейчас, конечно, не в главных ролях - озвучивают вторую зону на кухне. icon_smile.gif Но вплоть до 2004 года у меня эти ас стояли в тылу...