Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Mini hi-fi - а вообще хай-фай - ли это?

Mini hi-fi - а вообще хай-фай - ли это?

Добрый день всем! У меня вот какой вопрос. Кинотеатр я собрал, все в порядке. Теперь хочу озвучить спальню. Склоняюсь к мини Hi-Fi системам. Слушать буду только CD (никакого MP3 icon_evil.gif ), ну может радио немного. Что можете посоветовать icon_question.gif , бюджет 300$, акустика отдельно ~ 400$. Мощность, как вы понимаете не принципиальна. Обзоры и местные, и с других ресурсов читал, но больше ошибок делать не хочется cry.gif , поэтому очень бы хотел услышать мнение пользователей, да и просто тех кто разбирается. icon_smile.gif
ЗЫ: Музыка: всякая. но больше электронная, рокешники, Lounge.

Re: Mini hi-fi - а вообще хай-фай - ли это?

grauler писал(а):
ЗЫ: Музыка: всякая. но больше электронная, рокешники, Lounge.

В спальни?! icon_smile.gif
Ямаха ПианоКрафт 400 примерно 400$ + 100$ кабеля к ней. И будет Вам счастье в спальни.

Ну Пьяно крафт, что 300 что 400, в Самаре почему-то продается только с акустикой. icon_sad.gif , хотя может плохо искал. Вопрос в том, возможно ли отдельно её приобрести и какие к ней колоночки лучше icon_question.gif

отдельно вы такого дела не найдёте, но есть СД-ресиверы таких размеров - Denon, Teac, Onkyo - такой мини hi-fi.
я слушал Denon, очень понравился звук - по сравнению с мини системой намного лучше, видимо это то что вы ищите

Благодарю icon_biggrin.gif , но можно номерочки моделек.

grauler писал(а):
Благодарю icon_biggrin.gif , но можно номерочки моделек.


вот вам номерочки : 201SA - без колонок; D-F101 - без колонок, колонки SC-G101 - опция; D-M31 с колонками; D-M50 с колонками. Тоже как-то слушал одну из этих моделей, сейчас правда не помню какую точно, но звучок был ничаво так.
Обратите внимание на микро системы Teac, отдельные компоненты: сидюки PD-H500C, PD-H300C, усилки A-H500C, A-H300, акустика LS-35M, LS-100U, LS-600U
Все комплектуется отдельно. Насчет звука можно сказать, что впечатляет. В небольшой комнате не очень громко звучит довольно-таки приятно.
Все ИМХО