Форум
Акустика

Народ подскажите полочную аккустику.

Народ подскажите полочную аккустику.

Люди добрые, подскажите полочную аккустику в основном для музыки, а в будущем и дороботка до ДК. Желательно не одну фирму, а несколько. Желательно до 300 к крайнем случае до 350.

Re: Народ подскажите полочную аккустику.

Vanger-X писал(а):
Люди добрые, подскажите полочную аккустику в основном для музыки, а в будущем и дороботка до ДК. Желательно не одну фирму, а несколько. Желательно до 300 к крайнем случае до 350.



А где подробности? Размер комнаты, состав AV-электроники?
300-350 у.е.?
До ДК сейчас можно дополнить любую линейку акустики.

Re: Народ подскажите полочную аккустику.

Samurai писал(а):
Vanger-X писал(а):
Люди добрые, подскажите полочную аккустику в основном для музыки, а в будущем и дороботка до ДК. Желательно не одну фирму, а несколько. Желательно до 300 к крайнем случае до 350.



А где подробности? Размер комнаты, состав AV-электроники?
300-350 у.е.?
До ДК сейчас можно дополнить любую линейку акустики.


Комната 15 м. кв. Ресивер или Сони790 или Шервуд 610 или 710. Я не хочу чтоб конкретно что то а чтоб выбор был там компаний 5-6 из которых можно выбрать

Извините, ноSony и Sherwud полное Г.

Чел про акустику, а вы ему - соня гавно. Очень даже оно не гавно! icon_cool.gif
Вот несколько вариантов, которые очень неплохо в данный момент покупаются:
Wharfedale Diamond-8.2; Tannoy MX1-M; Kef Cresta 10; Mission m32. Если исходить из категории подороже, Кеф Q1 очень хороший выбор.

кифир писал(а):
Чел про акустику, а вы ему - соня гавно. Очень даже оно не гавно! icon_cool.gif
Вот несколько вариантов, которые очень неплохо в данный момент покупаются:
Wharfedale Diamond-8.2; Tannoy MX1-M; Kef Cresta 10; Mission m32. Если исходить из категории подороже, Кеф Q1 очень хороший выбор.

Озвученные модели Танной и Кеф мне не понравились. Сухо..... МА В-2 более приятный звук.

я не слышал MA B2, но про таной могу сказать, что очень хорошие полочники за маленькие деньги. Басов не много, зато очень приятный, полный звук на средней громкости для маленьких комнат. Очень детализированые верха..
Играли в связке с NAD C320bee

Anonymous писал(а):
Извините, ноSony и Sherwud полное Г.


На счет этого я бы поспорил. Никто еще мне не сказал что это гавно.

Народ большое спасибо. А что скажете по поводу Miller&Kreiser, B&W, Boston Acuostic,Infiniti. Кстати Tannoy мне удалось послушать ничаво такие. Только не помню марка какая.