Форум
Домашний кинотеатр

h/k DVD 25 или что подешевле ??????

h/k DVD 25 или что подешевле ??????

После покупки ресивера 440 ямы стала необходимость покупки DVD. Хочу узнать совета у Уважаемых специалистов! Из претендентов - h/k dvd-25, Пионер 565, Марантц 4400, Денон 900. Смотреть буду на Philipse 9008. Желательно достойное для этой ценовой категории воспроизведение audio CD. Еще сейчас в техносиле есть Yamaha 540 за 1999 р. Может взять ее и поискать CD проигрыватель. На радиорынке продаются много б/у знаменитых моделей (Musical Fidelity и т.д.).

LeshiЙ писал(а):
... Может взять ее и поискать CD проигрыватель.


так и сделайте

Ну вот - icon_sad.gif пока я выяснял стоит или не стоит Яму забрали. Теперь выбор только из вышеуказанных моделей. Больше склоняюсь Харману, но может кто посоветует лучше?

Сам недавно взял Яму 550. До этого был какой-то Томпсон, купленный еще 1,5года назад. Разница очень существенная, что в звуке, что в картинке icon_eek.gif . Есть прогрессивная развертка. Короче достойный своих денег девайс. Кстати у меня тоже яма 440. Еще шнурки бы кто подсказал межблочные какие взять icon_question.gif

ВСЁ!!!!!!!!!!!!! Я для себя решил - лучше возьму недорогой dvd-плейер. Судя по тесту на PULT.RU очень расхвалена Toshiba 240. В Ростове я нашел Тошку 2950 за 2600 р. Лучше потом, по совету уважаемго RYMа, возьму отдельный cd-проигрыватель. Да и на DISKOBOLE советуют не проигрывать cd диски в dvd проигрывателях.

берите лучше всего отдельный CD , харман 25 по звуку неплох но по видео г-но , 565 пионер , 550 яма , маранц 4400 и денон 900 по звуку аудио тоже г-но

для видео берите панасоник или тошибу

Блин!! Все стоящие аппараты прозевал. Сейчас в планах Тошка 330 за 3500 и Pioneer 464 за 2000. Больше нравится тошка (в плане надежности), но брать скорее всего буду Пионер. Все таки на 1500 дешевле, а качество видео не намного хуже Тоши. Отсоветуйте или посоветуйте, а то уже волосы на голове шевелятся от раздумий!!!